Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зверрский Дом
Я знаю, что у нас многие священники


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 30 стр. списка тем

dreamer  
Я знаю, что у нас многие священники
dreamer
против животных в храме.
Каждое воскресенье в приходе Сент-Ана Гравата, что в бразильском штате Пернамбуку, падре Жоао Пауло Араужо Гомес открывает двери всем желающим, но бродячим собакам вход сюда разрешен в любой день недели.

Падре Жоао большой любитель животных и у него в мечтах найти всем уличным собакам достойных хозяев.

"Они всегда могут зайти сюда, чтобы поспать, поесть, выпить воды. Тут их ждет убежище и защита, потому что это Божий дом и они тоже Божьи творения" .
dreamer  
***
dreamer
Падре также следит за здоровьем собак и каждую их них регулярно осматривает ветеринар. Если животное ранено, его лечат. Собака, которую возьмут к себе прихожане, должна быть здоровой и со всеми необходимыми прививками. Иногда в церковь подкидывают в коробках щенят или котят, и им в первую очередь стараются найти семью.
dreamer  
***
dreamer
Деяния падре действительно приносят свои плоды, количество уличных собак в этом районе сильно сократилось с того момента, как он начал свою деятельность. В этом священнику помогает и интернет - он регулярно выкладывает фотографии собак на свои аккаунты в Фейсбук и Инстаграм.
dreamer  
***
dreamer
Падре Жоао и сам подал хороший пример и приютил нескольких собак. Теперь они живут у него дома.
dreamer  
***
dreamer
Помимо помощи животным приход Сент-Ана Гравата занимается помощью малоимущим семьям и детям. Для них собирают вещи, продукты питания и игрушки.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩