Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зверрский Дом
С Праздником!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 30 стр. списка тем

dreamer  
С Праздником!!!
dreamer
Моей собаке 4 года. Это сорок килограмм Лабрадора. И каждый раз, когда она слышит стук в дверь, вместо дверного звонка, она несётся через всю квартиру в комнату, где нахожусь я, и с визгами с разбегу прыгает на ручки! Ей же, маленькой девочке, страшно! Кто знает, что там за дверью. Наша "смелая" охранница)

Есть у меня кот. Жлоб необыкновенный! Недавно переехали в новую квартиру. Там не было кондиционера, а кот уже привык к прохладе летом. Ну решила помочь котику (махала ему в рожу альбомом, чтоб ветерок был). А сам кот британский плюшевый. Уже ночь. Я сплю. И чувствую, что по мне кто-то лезет. И что-то за собой тащит. Вижу такую картину: кот, дыша как собака, с высунутым языком, тянет в зубах тот самый альбом, мол "помахай". Сидели в 3 часа ночи и махали)

Научили котика на унитаз ходить. Ага, рано радовались! Теперь это его личный горшок. А каждый наглый засранец, посягнувший на святое, должен быть жестоко наказан, желательно на месте преступления. Несется охранять, даже если просто мимо туалета идешь. А уж если закрыться, орет, как потерпевший, на дверь кидается. Выходить страшно, царапаться норовит. Лоток вернули на место, игнорирует. Хоть второй туалет в квартиру встраивай!

Есть у меня собака - хаски. Живём в частном доме. Недавно шли сильные дожди, и двор наш затопило. Затопило так, что пса пришлось доставать из воды. Вынесли на сушу, и тут он увидел в воде свои плавающие резиновые игрушки... Побежал спасать)))

Люблю делать перестановки, чуть что не так - сразу мебель, покраска волос, новые места, не суть. Двигаю шкаф, прибегает хорек и орет. Звук, как 100 кузнечиков матерятся, прыгает на задних лапах, передними размахивает. Оказалось, под шкафом "заначка" была, в ряд лежали конфеты картинками вверх, потом ряд куриных сердечек (засохших), так пока я ржала, он это добро перепрятал))

Сегодня мой кот прямо в кабинете ветеринара напал на мопса. Тот от страха обделался прямо на руках у ветврача. Было стыдно, пока хозяева мопса не сказали мне, что привели собаку, потому что она третий день не могла сходить по-большому. Сходила наконец.

Есть у меня знакомая, у которой в семействе умный муж Слава и очень умный пёс Полкан. Так вот недавно она постриглась и перекрасилась. И то, и другое на редкость неудачно. Пришла домой в слезах, в надежде на мужское утешение.
Умный муж Слава открыл дверь, содрогнулся, но смог произнести:
- А ничего! Тебе даже идет. Тебе все идет моя милая!
Она:
- И я почти поверила! Практически, поверила. И тут из кухни выходит Полкаша. Глянул на меня растерянно, сел на зад и завыл, представляешь? завыл?...

У меня есть кот и французский бульдог ( еще та морковка ) ). Она быстро освоила туалетный этикет. Дождь только не любит жутко: гулять отказывается, идет сразу домой.
Утром как-то был ливень. Но ей в туалет-то надо! Вышли. Она встала под козырек подъезда и ни в какую под дождь не идет. Стою рядом, жду, когда природа возьмет свое. Сосед из подъезда вышел, а собака в открытую дверь вбежала. Я за ней, она к квартире. Открываю ей двери, а она в лоток кошачий бежит. Теперь если дождь - коту приходиться лотком делиться.


История не про животных, но все же. Моя девушка - кинолог. Уже привык к тому, что во сне она наровит почесать меня за ушком. Но вот сегодня последняя капля! Ночь, она уже заснула, я нет. Приобнял её легонько за талию...
Если б вы видели, как она со словами "фууу" с разворота вмазала мне по морде. И, главное, даже не проснулась. Жесть, эти собачники!
Night Cat  
прелесть какая)))
Night Cat
с Праздником всех)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩