Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб неанонимных алкоголиков!
Слышали про "зелёное кольцо Москвы"?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на список тем

ЛЁХА КАЛЬЦОВ  
Слышали про "зелёное кольцо Москвы"?
ЛЁХА КАЛЬЦОВ
160 км велопешего маршрута по паркам столицы. Короче за день не обойдёшь и не объедешь. Вернее, объехать можно, но полюбоваться парками при этом не получится. Ну, мне делать не фиг, вот и решил закольцевать веломарш по Москве по принципу: "проехать неспешно за день, красоты на фиг". Надо сказать что колец вышло несколько. Но ёрш твою ети, Москва клинически не приспособлена для кольцевого веломарша. То промзоны, то крайне сомнительные для велосипеда участки. Пересечение ЖД, мостов, проспектов, это то ещё приключение. В центре с этим вроде норм, а вот ближе к МКАД начинаются квесты.

Хотя, наверное на деле всё не так мрачно.
ЛЁХА КАЛЬЦОВ  
И тут же поясняю. (от ненужной критики)
ЛЁХА КАЛЬЦОВ
Я не ставил себе задачу привязки маршей к чему либо кроме МЦК и МЦД. Не хотел шпарить вместе с машинами. Задача до края простая- не спеша ехать вперёд, никому не мешая. И ещё я не пользовался построителями маршей во всяких приложениях. Как оказалось, у меня с ними разные взгляды на велодвижение.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩