Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Formula-1
ГП Бельгии


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Катюшка  
ГП Бельгии
Катюшка
Здравствуйте уважаемые жильци и жилички домика! М. б. я не совсем по адресу, но нигде не могу найти ответа на свой вопрос. Еду в конце агуста на ГП Бельгии, еду самостоятельно (не через турфирму) хочу забронировать кемпинг рядом с трассой. Вопрос в следующем: я не могу понять, где находятся входы на трассу (т. к. трасса длинная, хочется и кемпинг искать рядом с входом (рядом с гл. входом кемпингов нет), что бы не бегать по нескольку раз в день вдоль всей трассы)
Буду признательна за ответ :))
Ушел за Звездой.  
Здесь мало народу
Ушел за Звездой.
Еще меньшее кто мого оказаться в на ГП бельгии... хотя многие мечтают и тебе завидавают.
Я был только Венгрии часто и два раза Малайзии;)
Катюшка  
Завидывать пока нечему :)
Катюшка
Ввязалась в такую авантюру, тепрь не знаю как и разгребать :)
Очень много подводных камней.
Ушел за Звездой.  
Ой
Ушел за Звездой.
Знала б ты благадоря какой авантюре я в 92 был на ГП Венгрии, причем именно там увидал формулу впервый раз и раненный "Бенетон" Шумахера замер, как раз на против нашей трибуны метров в 20... Я первый и последний раз видел Шумахера так близко.... но тогда он еще не был Красным барон а был Солнечным Мальчиком
Мы туда из Югославии через границу переходили нелегально... потом обратно;)... Вот такая авантюра;)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩