Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Политический
интересно, что-же заставило Ветерана,


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

ship  
интересно, что-же заставило Ветерана,
ship
и 2 молодых парней фактически перечеркнуть свою оставшуюся жизнь?


В Приморье в районе поселка Кировский продолжается милицейская операция с использованием вертолетов, привлечением спецназа и сотрудников ФСБ. Цель операции - поиск троих особо опасных преступников, подозреваемых в вооруженном нападении на сотрудников правоохранительных органов. На счету банды убийство стража порядка в селе Ракитное, а также расстрел служебного автомобиля с двумя сотрудниками ДПС ОВД по Яковлевскому району и поджог отделения милиции в селе Варфоломеевка.

Как выяснил!Ссылки Запрещены!, оперативники вышли на след банды, когда 3 июня в лесу Кировского района ими был обнаружен автомобиль Nissan Safari зеленого цвета 1998 года выпуска с госномером Е 818 ЕК 125 RUS, на котором передвигались подозреваемые в расстреле милицейской машины на 61-м километре участка трассы "Спасск-Дальний - Варфоломеевка".

На счету отморозков также убийство милиционера, совершенное 27 мая в кабинете ОВД села Ракитное Дальнереченского района. Тогда преступники зарезали стража порядка, а затем похитили из отделения бронежилеты, радиостанции, милицейскую форму и служебное удостоверение убитого оперативника.

Сейчас сотрудники милиции стоят на всех дорогах, ведущих к поселку Кировский, а сотрудники ОМОНа и спецназа ФСБ при поддержке вертолетов прочесывают лес в поисках подозреваемых. В случае обнаружения бандитов оперативникам отдан приказ стрелять на поражение.

По информации!Ссылки Запрещены!, лидером преступной группы, на вооружении которой имеется автомат Калашникова, охотничьи ружья и пистолеты, является ветеран боевых действий в Чеченской республике, 32-летний бывший боец ВДВ Муромцев Роман Владимирович. Мужчина зарегистрирован в одном из домов по улице 9-го января города Лесозаводск. В настоящее время он сменил фамилию на Присяжный.

Приметы: рост 180-190 см., худощавого телосложения, волосы темно-русые. Особые приметы: неестественно худые, длинные пальцы рук.

Также в банду входит дезертир, совершивший побег из военной части РД 05240055-09Д - 19-летний Сладких Александр Вячеславович. Молодой человек ранее уже был объявлен в розыск военной прокуратурой Кировского района за самовольное уход с оружием из своей вч.

Третий участник преступной группы: 22-летний Сухорада Андрей Сергеевич, зарегистрированный в доме 26 по улице Западная в поселке Кировский.

Преступники могут быть одеты в камуфляж или форму сотрудников милиции, а также используют радиостанцию. Всем, кто знает о местонахождении данных граждан, просьба позвонить по телефону 02.

По последней информации, во время поисков злоумышленников служебная собака напала на след подозреваемых и вывела к схрону с оружием, находившемся рядом с одной из речек. Там же милиционеры обнаружили замаскированную лодку с мотором. Сейчас поиском преступников помимо спецназа занимаются более двадцати кинологов с собаками.
Хрен МАРЖовый  
их
Хрен МАРЖовый
уже пятеро. и, думаю, будет больше... 80% населения их поддерживает и готово помогать и прятать, если потребуется... тайга большая... присланные из москвы каратели не знают местности и местных... а если те продержатся пару месяцев - вполне возможно, что и местные обездоленные и обиженные ментовским беспределом начнут подтягиваться из округи... а там - черт его знает, что может быть... но по-любому - это начало конца российской государственности... и это страшно... хаос и анархия - а чего-то другого ожидать от изголодавшегося и измученного народа сложно - могут вылиться в реки крови... и не только российской...
как там - от копеечной свечи москва сгорела(с)...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩