Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Политический
Узник тишины-2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

ship  
Узник тишины-2
ship
1) Эти утверждения в одном из своих интервью утверждал Гайдар (а значит его же поддерживало все наше либеральное правительство и Ходорковский в том числе)

2) где ж оно не корректно? Оба строят ДД. У одного есть миллиарды и он строит его на 150 детей, а у другого нет ничего и он строит на 500 детей.

3) ну это пока без комментариев.

а по-поводу вузов, так вуз был один, а кол-во школ которые он оснастил компьютерами (исчисляются всего лишь несколькими сотнями). Ну да и не это главное в школе, особенно учитывая что учить мало того что некого, так еще и некому. А развал системы образования так же можно занести ему в актив.

по-поводу нынешнего олигарха: это я так подозреваю Прохоров? Ну так он вроде собирался авто заводы строить еще что-то, реально работу людям предоставить... (он кстати такой же вор, как и Ходорковский).

И Вы постоянно ссылаетесь на "книгу", пытаетесь доказать что Ходорковский не вор, а там прямым текстом написано, что выборы 96 были не честными, что в соответствии с вашими же законами (либеральными), приватизация нефти, газа и прочих полезных ископаемых не законна, и что даже даже сами по себе не легитимные аукционы проводились не законно.
Как же так получается-то?
Witch  
Там
Witch
не сказано - незаконными.. Там сказано - несправедливыми..
Есть разница.
ship  
я Вам вон скок всего написал, а Вы
ship
тока на одно высказывание ответили.
нет, там именно сказано, что не законными. Что был преступный сговор между определенным кругом лиц, а это не законно.
Witch  
)))
Witch
Так это ответ на все Ваши высказывания)).
Преступный сговор? Это Вы - про выборы? Или про что?
Кстати - каких лиц?
14 воин  
какой-то детский лепет
14 воин
у нас каждый может воровать по способностям, если нет способностей то нечего завидовать,
если воровать не хочешь, то не воруй, но государство поменяй.

а еще эти речи я с удовольствием послушаю после 10-ого украденного тобой миллиона
По поводу законности-незаконности если ты решил в нашей стране срубить бабок, то это всегда будет незаконно,
А если поболтать с друзьями на диване за пивком то, пожалуйста.
ship  
Witch
ship
это я о форме проведения этих аукционов. Сговор лиц обладающей определенной информацией. (ну собственно Вы сами знаете каких лиц)

А выборы были не законны не только по причине сговора ведущих СМИ. Без подтасовки результатов там обойтись не могло, и кстати именно этот текст(про тишину), дает основания это предполагать. И я не верю, что человек с рейтингом 4% может набрать более 50 % голосов. + и сговор ведущих "бизнесменов" и тогдашнего правительства так же необходимо как-то приобщить, ток не знаю как это назвать(не прокурор к сожалению, и даже не юрист).

14 воин, вот и Вы туда же. По скольку я живу в Москве, мне не проблема купить практически любой автомобиль, съездить в любую страну мира, и вообще доступны все блага, которые должен иметь человек. Я не за себя тут разговариваю.

А Вас устраивает что Ваши дети смогут жить по человечески только воруя? Плюс далеко не у всех есть возможность воровать. И вообще Вам нравится жить в стране где жить можно только воруя?
Witch  
ship
Witch
Нет, не нравится.
люблю snickersы  
хм
люблю snickersы
честные выборы, сегодня?! Смешно, сама участвовала в этом балагане. Какие СМИ, все гораздо проще и потому ужаснее. А воровство-эта проблема решаема только крутыми мерами. Я за них, за такие меры.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩