Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Политический
Падают самолеты


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Роман Николаевич  
Падают самолеты
Роман Николаевич
вот уже в очередной раз погибают люди в авиакатастрофах-я про хоккейную команду, и про затонувший Булгарию... и не только...
соболезную всем людям...
Облако в штанах  
По слухам Оттуда
Облако в штанах
Нас ждут ещё пара-тройка техногенных катастроф, для уполовинивания лишнего населения. Все слухи вполне укладываются в Прогноз ООН, и кейсианскуютеорию чикагских мальчиков.
А самолёты падают давно, и будут падать. Нет специалистов, ни делать ни чинить.
Роман Николаевич  
Злыдень
Роман Николаевич
согласен с вами, что научная интеллигенция в полной жопе, так сказать разрушено все... и это везде в любой отрасли, но вот вопрос, так сказать на который не знает никто ответ-А НАМ ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Облако в штанах  
Почему научная интеллегенция?
Облако в штанах
Пролетариев нет, инженеров технарей тоже, последние остатки проживаем. К чему готовится? К разборке автомата калашникова. Поскольку Оренбургский коридор защищать придётся и довольно скоро. Когда В арабистане миллионы мальчиков с калашниковыми направят хоть куда нибудь, потому что работы нет, а революции уже победили. Эти мальчики потекут туда куда их посылают-резать евреев и на Кавказ и Среднюю Азию.

Но даже при самых оптимистических прогнозах... Нас спасёт только чудо. Пока нас спасает дедушка Сталин и его ракеты. Но они тоже уже сыплються, а чинить и поддерживать боеспособность некому.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩