Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Теоретическая магия
Наткнулась вот на такой пост...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Великая Иллюзия  
Наткнулась вот на такой пост...
Великая Иллюзия
Наша цивилизация это великий эксперимент. Мы преднамеренно приходим в этот мир, не помня прошлых жизней и не обладая сверхспособностями. Великий замысел в том, сможет ли развиваться Существо Света в экстремальных условиях и с ограниченными возможностями. В этом мире может случиться абсолютно все, причем все варианты поведения известны. Перед приходом в этот мир мы сами выбираем свою расовую принадлежность, местоположение и даже родителей. Выбор зависит от того, какой опыт мы хотим получить при жизни. К примеру, люди, живущие в страданиях, лишениях и нищете это результат осознанного выбора. Люди с врожденными отклонениями и болезнями это также результат осознанного выбора. Таких людей нельзя отвергать.

В этом мире все допустимо, потому что есть свобода выбора. Не имеет никакого значения, где и как человек отойдет в мир иной: в почестях и известности, или в одиночестве посреди лесной тропы. Любые жизненные проблемы следует переживать с радостью, не избегая, поскольку они даны специально для закалки духа, какими бы они ни были. Этот опыт необходим для следующего перевоплощения в более совершенном теле в другой точке Вселенной. Нетрудно сделать вывод, что если человек избегает проблем и старается жить в удовольствии и развлечениях, опыта окажется недостаточно придется снова и снова возвращаться на Землю.

Чем выше человек поднимается по ступенькам духовной эволюции, тем меньше у него остается жизненных проблем. Темные сущности уже не могут питаться его энергией, поскольку человек поднимает свой уровень вибраций и для них больше недостижим. Быть счастливым не означает быть материально обеспеченным, или обладать властью. Подобные примеры несчастных людей можно наблюдать чуть ли не каждый день. Монах в рваной рясе может быть намного счастливее преуспевающего бизнесмена. Все зависит от запросов и уровня сознания.

Ничто не реально: ни прошлое, ни настоящее, ни даже собственная жизнь. На высших частотах все буквально кипит жизнью, дышит энергией. У людей, можно сказать, все еще довольно тихо. Внеземной разум следует искать, не посылая спутники на гигантские расстояния, а всего лишь подняв вибрации. Вселенная это большой конструктор, в котором живые существа его игроки. Эту игру можно назвать "симулятором жизни". Что может быть интереснее игры, которую вначале создаешь, а потом играешь в нее, вселившись в одного из персонажей...
Какова цель нашего присутствия на Земле? И здесь все предельно просто: нужно всего лишь прожить эту жизнь, набираясь опыта и развивая в себе любовь самую высшую вибрацию.
ElikSZ  
Кстати
ElikSZ
слышал, что люди сами выбирают себе родителей, но честно говоря не знаю как. Хотя не родившейся человек теоретически может знать свою судьбу, а когда родился то все забывает и начинает типа с 0.
ВедьмочкаLucy  
Я тоже такое читала
ВедьмочкаLucy
И знаете, после этого чтива, лично мне стало легче, проще и спокойней на душе. Ибо терпеть ненавижу теорию кармы и христианское 6-12 колено или ещё какое-то. Возмездие за совершённое в какой-то жизни, о которой ты не помнишь, или расплачиваются дети за грехи отцов... Дикость какая. Не справедливо вообще. Человек должен знать, понять и помнить за что наказан. Иначе какой смысл во всём этом мероприятии?
Жить в страхе и покорно принимать удары в обе щеки, при этом разглагольствовать о милосердии бога и всепрощении, свободе выбора и траляля... Где тут логика?
Мне легче знать, что осознанно решила ступить и растереть ещё теплое г***, чем думать, что это высшее возмездие за то, что я в какой-то древности не известной мне, отобрала у христианки карамельку.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩