Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
халявщиков как грязи


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

prostokvasha  
халявщиков как грязи
prostokvasha
Около 3 тыс. сотрудников Росгвардии обеспечат порядок во время матча Россия - Аргентина
prostokvasha  
-
prostokvasha
Около 3 тысяч сотрудников Росгвардии обеспечат общественный порядок на товарищеском матче сборных России и Аргентины по футболу, который состоится на стадионе "Лужники" 11 ноября. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Центрального округа Росгвардии.

"В Москве около 3 тыс. военнослужащих Отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф. Э. Дзержинского, соединения по охране общественного порядка Центрального округа Росгвардии и сотрудники Главного управления Росгвардии по Москве во взаимодействии со столичной полицией примут участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в ходе проведения товарищеского матча между сборной России и сборной Аргентины.
Военнослужащие и сотрудники Росгвардии обеспечат правопорядок по периметру стадиона и вблизи ближайших станций метрополитена, в парных патрулях и направляющих коридорах. Перед началом мероприятия стадион и прилегающие к нему объекты проверят кинологи со служебными собаками.
Во время самого мероприятия прилегающие к стадиону "Лужники" территории будут патрулировать дополнительные наряды".
prostokvasha  
-
prostokvasha
Как сообщил руководитель коммерческого департамента РФС Владимир Карпович, к 8 ноября на матч продано около 74 тысяч билетов. Часть билетов на товарищеский матч РФС раздал региональным федерациям союза.
Карпович рассказал, что на матче вместимость стадиона составит около 78 тыс. зрителей.

Стадион "Лужники" был закрыт на масштабную реконструкцию в 2013 году. После реконструкции арена стала двухъярусной. Стадион примет семь матчей чемпионата мира 2018 года, в том числе игру открытия и финал.

Вместимость арены во время мирового первенства, как предполагается, будет составлять 81 тыс. зрителей.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩