Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!

Четырнадцать побед подряд+очередной вынос мусора!

В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 3 стр. списка тем

prostokvasha
Четырнадцать подряд!

После достаточно долгой паузы хоккеистам МХК "Спартак" предстояло встретиться с одним из лидеров Западной конференции - петербургским "Динамо", опережавшим красно-белых в турнирной таблице перед этими матчами на 4 очка.
-
При этом гости провели на две игры больше. Первую встречу хозяева начали весьма робко, пропустили две шайбы кряду, но нашли в себе силы переломить характер игры. На 36-ой минуте красно-белые вышли вперед 3:2, но буквально через 20 секунд счёт стал равным. В заключительном отрезке гости вышли вперёд, на отложенном штрафе спартаковцы восстановили равновесие. В итоге соперники "разобрались" лишь в серии бросков, где победу МХК "Спартак" принёс Михаил Жолобов. В основное время отличились Евгений Сорокин, Марк Розанов, Деннис Миллер и Михаил Шалагин.

Вторая игра получилась куда менее результативной, и её судьбу решила единственная шайба - Данила Леванов отличился на 28-ой минуте, после чего хоккеисты "Спартака" мужественно оборонялись и терпели. Два вечера подряд ворота команды защищал Егор Синегубкин. Отметим, что за игрой "молодежки" наблюдал сегодня тренерский штаб "основы" в полном составе, а также легендарный Александр Якушев, разместившийся на скамейке штрафников. МХК "Спартак" продлил свою победную серию до 14 матчей, при этом красно-белые в нынешнем сезоне не проиграли ни одной встречи на домашнем льду.
-
Ближайшие матчи МХК "Спартак" проведёт в "Парке Легенд" 15 и 17 ноября против "СКА-1946" из Санкт-Петербурга.