Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
"Спартак" рвётся в зону плей-офф


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 3 стр. списка тем

prostokvasha  
"Спартак" рвётся в зону плей-офф
prostokvasha
Заберётся ли "Спартак" в восьмёрку Запада?
prostokvasha  
Спартак Лада (Тольятти)
prostokvasha
начало в 19:30 мск
Московский "Спартак" продолжает гонку за зоной плей-офф и сейчас находится совсем рядом с идущим восьмым московским "Динамо". Из десяти последних матчей выиграно восемь, а в последней встрече был обыгран прошлогодний финалист магнитогорский "Металлург" (3:2 Б). После игры высокую оценку от тренерского штаба получил голкипер "красно-белых" Маркус Свенссон, отразивший 30 бросков в створ ворот.

Нанёс повреждение нападающему Сергею Мозякину защитник "Спартака" Алексей Пепеляев. В разговоре с "Р-Спорт" игрок обороны по-джентльменски принёс извинения легенде КХЛ: "Не понял, что произошло. Я не шел в тело, но ничего не выставлял около борта. Пользуясь случаем хочу извиниться, если произошло что-то серьезное. Не было никакого злого умысла".

"Лада" в последнем матче потерпела поражение в Риге, оказавшись слабее местного "Динамо" в серии буллитов (1:2). На пресс-конференции главный тренер тольяттинцев Артис Аболс выразил удивление тем, что буллиты принято называть "лотереей", назвав ключевым в этом компоненте мастерство полевых игроков и вратаря. "Автозаводцы" продолжают занимать предпоследнюю строчку Восточной конференции, от зоны плей-офф их отделяют полтора десятка очков.

"Спартак" дважды мерился силами с "Ладой" в очных встречах прошлого сезона, но Тольятти оба раза оказался сильнее 1:3 и 2:3 ОТ.

Трансляция: КХЛ ТВ (19. 20)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩