Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
Ждём. СПАРТАК.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 22 стр. списка тем

prostokvasha  
Ждём. СПАРТАК.
prostokvasha
Новую хоккейную арену в Сокольниках представили на выставке в Каннах.
Вместимость 12500 зрителей
prostokvasha  
Глава группы компаний "ТЭН" Руслан Гутнов
prostokvasha
презентовал проект обновленного ледового дворца в Сокольниках на международной выставке недвижимости MAPIC во французских Каннах. Начиная с сезона-2020/21, "Спартак" сможет выступать на обновленной арене вместимостью порядка 12 500 зрителей.

В концепции реконструкции "Сокольников" предусмотрена полная интеграция в парковую зону, заявил Гутнов. Общая вместимость большой арены составит 12, 5 тысяч зрителей. Ее чаша будет погружена на восемь метров от уровня первого этажа, чтобы сохранилась общая высота дворца, и окрестности парка сохранили нынешний облик. Итоговый оценочный бизнес-план реконструкции "Сокольников" составляет 6, 5 миллиардов рублей.
prostokvasha  
Инициатором проекта
prostokvasha
стал связанный с застройщиком клуб "Легенды Хоккея".
Выступившая девелопером проекта группа "ТЭН" ранее ввела в эксплуатацию ледовый дворец в "Парке Легенд". На площадках комплекса проводился хоккейный чемпионат мира, Финал четырех баскетбольной лиги, соревнования по киберспорту и музыкальные концерты. Переменная структура площадки откроет дворцу в Сокольниках аналогичные возможности.

Полностью трансформируемый нижний ярус позволит устанавливать и европейскую, и канадскую площадку, объясняет Гутнов. При этом зрительские сидения будут вплотную примыкать ко льду. На всех аренах будут применены практические все технологии, использованные в "Парке Легенд", который я представил здесь пять лет назад. В новых "Сокольниках" мы постараемся сохранить спартаковскую атмосферу. Я сам болею за "Спартак", начинал играть в спартаковской школе. Сейчас тренируюсь два раза в день и играю за красно-белых на всех ветеранских турнирах.
prostokvasha  
Реализация проекта
prostokvasha
рассчитана на 2019-2020 годы. В комплекс войдут две арены для команд КХЛ и МХЛ, тренировочный лед и теннисные корты, бассейн, залы для силовой подготовки и хореографии. В новый комплекс переедет спартаковская академия, Ночная хоккейная лига и Лига женского хоккея
Серж Романтик  
Ас---^//---
Серж Романтик
Ждемс ---///---

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩