Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
процветание демократии и законности


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 23 стр. списка тем

prostokvasha  
процветание демократии и законности
prostokvasha
Обыски и задержания у фанатов "Спартака".
Что же происходит
prostokvasha  
итак угар
prostokvasha
1. Поводом для проведения обысков стала драка, которая произошла за сутки до дерби цска "Спартак" все случилось в Москве у ресторана "Изба". По некоторым данным, сами участники тех событий в полицию не обращались. Уголовное дело все же заведено по статье 213, часть 2 любопытно, что это та же статья, по котором проходят Александр Кокорин и Павел Мамаев.

2. Расследование велось около месяца, а сегодня в 7 утра на 30 адресов, по которым проживают фанаты красно-белых, пришла полиция с обысками.

3. Подробности происшедшего довольно неожиданны, учитывая невысокий общественный резонанс. Интересно, что одному из фанатов якобы спилили двери, поскольку так войти в квартиру не удавалось.

К другому пришли около 15 сотрудников полиции в квартире находились сам фанат, его жена и ребенок, а также теща и тесть. Якобы найдены шарф и футболка "Спартака".

4. Проведена целая спецоперация, задействованы серьезные силы правоохранительных органов. С чем это может быть связано, какие есть версии происшедшего? Накануне матча Германия Россия в Лейпципе состоялся семинар по развитию диалога между болельщиками двух стран. По некоторым данным, был затронут и вопрос о росте нарушений при поведении в России футбольных матчей показатели после ЧМ-2018 несколько ухудшились. По одной из версий, обыски могут быть могут быть частью профилактической работы по улучшению ситуации.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩