Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
психиатрическая экспертиза Глушакова


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 25 стр. списка тем

prostokvasha  
психиатрическая экспертиза Глушакова
prostokvasha
Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Дарьи Глушаковой, супруги капитана "Спартака", прокомментировал публикацию Телеграм-канала Mash, в которой утверждается, что Денис Глушаков подал на жену заявление в полицию, обвинив ее в мошенничестве, и в том, что она тайно сняла с совместных счетов 300 миллионов рублей.
prostokvasha  
санта-барбара маст гоу он
prostokvasha
Убедились в том, что Глушаков подал заявление? вопрос Жорину.
Да. Это просто феерично. Понял его схему. Поначалу думал, зачем Денис разблокировал счета, если судебный процесс уже идет и выводить деньги глупо? Сегодня уяснил после того, как прочитал комментарий его адвоката, который подтвердил, что подано заявление о мошенничестве в связи с тем, что со счета Глушакова украли средства.
По нашему ходатайству суд первой инстанции наложил арест на счета, чтобы у Глушакова не было искушений эти деньги потратить или вывести. Это делается автоматически, что и предпринял Никулинский районный суд Москвы. Каково было наше удивление, когда каким-то странным определением Мосгорсуда, которое мы до сих пор не получили, арест сняли. Конечно, будем обжаловать этот вердикт. После снятия запрета, как пишет в своем заявлении в полицию Глушаков, с его счета увели деньги. И он обвиняет в этом свою жену и просит привлечь ее к ответственности. Это бред.
Если предположить, что с его счета сняли деньги мошенники, то получается, что он им помог. Не знаю, кто консультирует Глушакова. Но хочу ему сообщить, что есть статья 306 УК РФ там предусмотрена ответственность за заведомо ложный донос, наказание, связанное с лишением свободы.
Очевидно, что никакие мошенники не выводили с его счета деньги. Как сказал в свое время бывший Генеральный прокурор РФ Владимир Устинов, "главное в ходе следствия не выйти на самого себя". По заявлению, будет проведена проверка и может оказаться, что мошенником является сам заявитель.
Это настолько глупая схема, что нечего и сказать.

Возможно ли так легко снять арест со своих счетов?
Это мало того, что нелегко. Это еще и незаконно. Поэтому очень большие вопросы как это удалось Глушакову. Да и зачем он это сделал? Учитывая, что определение Никулинского районного суда абсолютно законное и стандартное. Огромный вопрос к Мосгорсуду.
Не хочу кого-то обвинять в коррупционной составляющей, но исключать подобное тоже нельзя.

Клуб выплачивает алименты?
Выплачивает, здесь вопросов нет. Поэтому Дениса и разрывает. Каждый месяц он рыдает крокодиловыми слезами, когда ему приходится платить алименты своим детям. Он надеялся, что жена ему будет платить. А тут видите, как обернулось. Каждый раз он попадает не просто в глупые ситуации, а опасные для самого себя.

Вы написали в соцсетях, что хотите провести психиатрическую экспертизу Дениса. Серьезно?
Ну, а почему нет? Зачем исключать возможность, что он мог в связи с какими-то переживаниями делать определенные вещи. Это не означает, что он психически опасен. У него сложный период. Болельщики его, мягко говоря, не любят. В бане поймали с любовницей. И в Миллерово ему не удалось развестись с женой и детей забрать. У него череда неудач. Может у него действительно, подорвались нервы?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩