Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
все в махмут


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 25 стр. списка тем

prostokvasha  
все в махмут
prostokvasha
Глушаков хочет уйти в "Ахмат" , чтоб не платить алименты
prostokvasha  
Глушак
prostokvasha
хочет уйти в "Ахмат" после окончания срока действия контракта со "Спартаком", утверждает телеграм-канал Mash. Соглашение хавбека с красно-белыми рассчитано до 2020 года.

В полиции внимательно прослушивают записи, где Глушаков озвучивает свои дальнейшие планы. Отмечается, что он хочет переехать в "Ахмат", где по официальным документам его заработная плата может составить 30 тыс. рублей, чтобы значительно уменьшить суммы выплаты алиментов свой супруге.

Ранее стало известно, что хавбек красно-белых написал на жену заявление и обвинил её в мошенничестве. В настоящее время пара находится в состоянии бракоразводного процесса. Глушаков не хочет выплачивать супруге алименты. В сентябре Дарья подала на Дениса судебный иск. Как сообщается в материалах дела на официальном сайте суда, иск попал в категорию "Споры, связанные с воспитанием детей".


Телеграм-канал Mash опубликовал запись очередного разговора полузащитника московского "Спартака" Дениса Глушакова со своей женой Дарьей.

В ходе беседы капитан красно-белых объясняет супруге своё желание перейти в грозненский "Ахмат". По словам Глушакова, в новом клубе ему пропишут официальную зарплату 30 тыс. рублей, что позволит ему значительно сократить алименты, которые он будет обязан выплачивать жене.

"А поеду в Грозный играть, зарплата будет 30 тыс. рублей. Сколько там надо будет алиментов платить? Посчитаешь. Хорошо ты считаешь.

Да, я там и останусь. После контракта со "Спартаком" я ему пообещаю, что за его команду буду играть, и я там останусь", - говорит Глушаков на аудиозаписи.

Ранее стало известно, что Глушаков обвинил жену в мошенничестве. В настоящее время пара находится в состоянии бракоразводного процесса. Футболист не хочет выплачивать супруге алименты. В сентябре Дарья подала иск к Денису.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩