Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
Новая звездочка?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 26 стр. списка тем

Alex  
Новая звездочка?
Alex
Максим Данилин - 17 лет, атакующий полузащитник. Если вы соскучились по Месси в "Спартаке"? Абсолютно уникальный футболист, которого не было, наверное, со времен Джано Ананидзе образца 2009. Как бы общественность не хвалила Давыдова, Каюмова или Козлова, а они скорее выстреливали моментами, чем стабильно показывали определенную манеру игры. Вот Данилин - это тот самый манерный игрок. Он может обвести всю команду во время спринта длиной 10 метров. То есть это тот самый игрок, умеющий обыгрывать на носовом платке за счет ловкости ног.
Кто-нибудь наблюдал его игру?
Alex  
И еще
Alex
Никита Бакалюк - 17 лет, центральный полузащитник. Первый в истории "Спартака-2" игрок 2001 года рождения. Бакалюк сверкнул в первом же его матче. Это была товарищеская игра. Тогда еще 16-летний Бакалюк (хотя, в 16 лет кто-то уже пылит в ФНЛ) вышел на замену и вместо того, чтобы растеряться и пасовать ближнему, начал управлять игрой команды

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩