В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

в шоке
Фанаты "Металлурга" подняли плакаты с именами погибших при обрушении дома
Жители
Магнитогорска по-прежнему остаются в шоковом состоянии от происшествия 31 декабря трагедия наложила отпечаток даже на хоккей.

Так, 5 января, перед матчем местного "Металлурга" с нижегородским "Торпедо" болельщики подняли на трибунах плакаты с именами погибших и пострадавших, а сама игра началась с минуты молчания. Игроки обеих команды вышли на лёд с траурными повязками. По заявлению пресс-службы магнитогорского клуба, игроки проведут с ними все ближайшие домашние матчи. Кроме того, по ходу встречи не было традиционных шоу-программ, конкурсов и даже музыкальных отбивок.

Что касается спортивного содержания, то счёт на 15 минуте открыли нижегородцы это сделал Артём Аляев. Однако на перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу хозяев после шайб Мозякина и Тимкина. По ходу встречи Мозякин отличился ещё дважды, а Тимкин записал на свой счёт "дубль". Ещё по шайбе у хозяев забили Мэтт Эллисон и Николай Кулёмин. У гостей отличились Антон Шенфельд и Энди Миле. Таким образом, итоговый счёт игры 7:3 в пользу "Металлурга". Небольшая капля позитива на фоне всеобщей скорби, царящей в городе.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.