Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
самая крупная афера чемпионата мира-2018?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 27 стр. списка тем

prostokvasha  
самая крупная афера чемпионата мира-2018?
prostokvasha
РИА назвала такой обман на каки-то шесть миллионов руб..
или наивные и дураки)
prostokvasha  
Московская полиция
prostokvasha
завершает расследование уголовного дела в отношении гражданина Палестины, обвиняемого в самом крупном мошенничестве на чемпионате мира по футболу, прошедшего в России в 2018 году, сообщает "Коммерсантъ". 33-летний Мохаммед Абушаверб пообещал группе из 77 алжирских болельщиков помочь с организацией поездки на ЧМ в Россию. Фанаты перевели палестинцу 40 тысяч долларов и 40 тысяч евро (почти 6 миллионов рублей) несколькими траншами.
Афера вскрылась накануне турнира, когда жена влиятельного алжирского чиновника позвонила в одну из гостиниц, узнать, куда выходят окна ее номера. На что в отеле ответили, что не располагают данными о группе болельщиков из Алжира, собирающихся остановиться в Москве. Организатор поездки с алжирской стороны вылетела в Москву, где обратилась в полицию. После чего подозреваемый 23 июня был задержан в аэропорту Шереметьево при попытке вылететь в Турцию. По словам Абушаверба, аферу подстроили его недобросовестные партнеры по бизнесу, которые решили его "опорочить и сделать преступником".

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩