Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
готовьтесь к Евро-2020


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 27 стр. списка тем

prostokvasha  
готовьтесь к Евро-2020
prostokvasha
УЕФА разрешил использовать паспорт болельщика в Петербурге
prostokvasha  
Достигнута
prostokvasha
договоренность с УЕФА об использовании паспорта болельщика во время проведения матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года в Санкт-Петербурге, сообщил заместитель главы оргкомитета турнира в России Денис Поляков. Евро-2020 станет первым в истории, на котором игры пройдут в 12 городах Европы. На стадионе "Санкт-Петербург" состоятся четыре матча: три игры группового этапа и четвертьфинал. "Достигнута договоренность с УЕФА об использовании паспорта болельщиков во время матчей Евро-2020", - сказал Поляков на совещании о реализации мероприятий по подготовке к проведению чемпионата Европы по футболу 2020 года в Санкт-Петербурге. Впервые система персонализированных паспортов болельщика (FAN ID) была использована на чемпионате мира по футболу 2018 года, который прошел в 11 городах России 14 июня 15 июля. Паспорт болельщика являлся обязательным документом для допуска на стадион в дни матчей ЧМ-2018. Документ представляет собой пластиковую карточку с указанием фамилии и имени, а также с фотографией ее обладателя. Иностранным гостям (при наличии билета на матчи) FAN ID позволял посетить Российскую Федерацию без визы (в соответствии с гарантиями безвизового въезда).
prostokvasha  
тут нигериец не пробегал?
prostokvasha
Больше 5 тысяч иностранных болельщиков нелегально находятся на территории России после чемпионата мира по футболу 2018 года, большинство из них - граждане Нигерии и Вьетнама, сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе МВД России. Ранее на пресс-конференции в РИА Новости заместитель руководителя миграционного управления МВД РФ Андрей Краюшкин сообщал, что на 31 декабря прошлого года болельщиков, которые нелегально остались в России, было чуть более 12 тысяч, при этом благодаря работе полиции к концу января их количество сократилось до 5, 5 тысячи. Он отметил, что надеется, что все они к 30 марта будут выдворены из РФ. По просьбе РИА Новости в МВД рассказали подробнее о том, кто нелегально остался в России. "Из указанной категории лиц наибольшее количество составляют граждане Нигерии (1863), Вьетнама (911), Бангладеш (456), Сенегала (253)", - говорится в сообщении ведомства. При этом сборные команды Вьетнама и Бангладеш не участвовали в чемпионате. В пресс-службе МВД уточнили, что работа по выявлению и выдворению из России иностранных болельщиков продолжается. Также там рассказали, что не выехавшие в установленные сроки иностранцы подлежат привлечению к административной ответственности по статье 18. 8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Всего в период проведения чемпионата мира в 2018 году по специализированной карте болельщика в РФ въехали 650 тысяч иностранных граждан.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩