Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
трактат о вреде твиттера и членов в нем


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 27 стр. списка тем

prostokvasha  
трактат о вреде твиттера и членов в нем
prostokvasha
Владелец "Ноттс Каунти" случайно выложил фото пениса в твиттер. Пришлось выставить клуб на продажу
prostokvasha  
Алан Харди
prostokvasha
владелец клуба "Ноттс Каунти", выступающего во Второй футбольной лиге, четвертом по значимости дивизионе в системе футбольных лиг Англии, попал в неприятную ситуацию.

54-летний Харди, который не очень популярен среди болельщиков "Ноттс Каунти", в соцсетях решил продемонстрировать непостоянство мнения фанатов. Он прикрепил к своему посту в твиттере два скриншота - на одном один из болельщиков поздравлял Харди с Рождеством, на другом - тот же болельщик пишет о том, что Харди развалил клуб. Беда заключалась в том, что на скриншотах была запечатлена галерея фото на смартфоне Алана, а одним из снимков в этой галерее было фото голого пениса, судя по всему, самого Харди.

Разумеется, заметил это Харди только тогда, когда его твит уже начал расходиться по Сети. Алан удалил твит и опубликовал извинения за доставленные неудобства и оскорбления, признав, что он допустил ошибку. Спустя час Харди опубликовал новое сообщение.

"Спасибо всем, кто продолжает поддерживать меня в это тяжелое время. Сегодня вечером удалю свой аккаунт, так будет лучше для клуба, моей семьи и меня.

Всегда рассматривал Twitter как способ общения с фанатами, чтобы находить пути улучшения клуба. Однако признаю, что я совершил ошибки, потому время удалить аккаунт".

На деле Харди пошел еще дальше и вскоре выступил с заявлением о продаже клуба.
"После долгого обдумывания я больше не чувствую, что могу оставаться владельцем "Ноттс Каунти". Хочу пояснить, что это не имеет отношения ни к позиции клуба в турнирной таблице, ни к той истории, которая сегодня утром попала в СМИ.

Я не буду резко разрывать отношения с клубом и не появляться на матчах. Я продолжаю болеть за клуб и поддержу Нила Эрдли, если ему потребуются трансферы"
prostokvasha  
Фанаты
prostokvasha
соперника "Ноттс Каунти" придут на матч с надувными пенисами. Это благотворительная акция
prostokvasha  
Болельщики "Линкольн Сити"
prostokvasha
подготовили акцию к выездному матчу 31-го тура Второй футбольной лиги Англии против "Ноттс Каунти". На прошлой неделе Алан Харди, владелец клуба "Ноттс Каунти", попал в неприятную ситуацию. Он решил продемонстрировать непостоянство мнения фанатов и опубликовал в твиттере два скриншота - на одном один из болельщиков поздравлял Харди с Рождеством, на другом - тот же болельщик пишет о том, что Харди развалил клуб. Беда заключалась в том, что на скриншотах была запечатлена галерея фото на смартфоне Алана, а одним из снимков в этой галерее было фото пениса, судя по всему, самого Харди. Спохватившись, Алан удалил скриншот. Спустя час бизнесмен объявил, что вскоре удалит аккаунт в твиттере из-за "совершенных ошибок". На деле Харди пошел еще дальше и вскоре выступил с заявлением о продаже клуба, которым владел последние полтора года, хотя, по словам Алана, ни с 24-м местом "Ноттс Каунти" в турнирной таблице, ни с фото в твиттере это якобы не было связано. Фанаты "Линкольн Сити" хотят пошутить над произошедшим и собираются посетить стадион "Мидоу Лэйн", вооружившись надувными пенисами. Кроме того, сделают они это не только с целью веселья, но и чтобы привлечь внимание общественности к проблеме рака простаты. Болельщики уже успели создать в Сети страницу для сбора средств. К вечеру 1 февраля инициаторам акции уже удалось собрать свыше 1 тысячи фунтов (целью было собрать 1 тысячу). Все деньги будут переданы организации, занимающейся поисками способов предотвращения рака простаты. "Мы надеемся не только собрать деньги, но и привлечь внимание к этой проблеме. Надеюсь, Алан Харди простит нам нашествие надувных пенисов в субботу. На самом деле мы хотим лишь превратить то, что рассматривали как негатив, в позитив", - цитирует фаната "Линкольна" Джека Малхэмма The Sun.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩