Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
Газпром-медиа жжёт про бомжей


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 27 стр. списка тем

prostokvasha  
Газпром-медиа жжёт про бомжей
prostokvasha
Журналист Сергей Бунтман, ведущий программы "Футбольный клуб" на радиостанции "Эхо Москвы", обрушился с... ммм... критикой на "Зенит")))
prostokvasha  
"Эхо Москвы"
prostokvasha
входит в холдинг Газпром-медиа

В эфире программы Бунтман, который является первым заместителем главного редактора "Эха Москвы", среагировав на чье-то сообщение в чате, заявил: "А, это "Зенит" изошелся на дерьмо. "Зенит" бомжатный изошелся на дерьмо здесь. Вы в своем бомжатнике сидите - и сидите в своем болоте, в своем зенитном газпромовском болоте".
Уткин с коллегой не согласился, но Бунтман продолжил откровенничать о своей ненависти к клубу из Санкт-Петербурга и его фанатам.

"Газпромовское зенитовское болото. Ненавижу больше всех. Люблю одного человека - Семака. Все. Радимова еще, прости, пожалуйста. А этих самых, с "виража" особенно, которые только и могут делать, что кричать "Быстров - свинья". Я всю жизнь говорю, как я ненавижу "Зенит" всей своей душой, которая у меня есть. И никогда в жизни, даже если он будет играть против Турции или Азербайджана, я не буду болеть за "Зенит". Понимаешь? Никогда! В жизни никогда.

Ваш дрянной "вираж", с вашей дрянной командой, никогда в жизни никуда не выйдет. И провалится в маленькую уборную", - заявил журналист.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩