Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
не спорб с мужем блл


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 28 стр. списка тем

prostokvasha  
не спорб с мужем блл
prostokvasha
В Саратове болельщик убил жену из-за футбольного матча
prostokvasha  
санта барбара бллл
prostokvasha
Следственный комитет расследует уголовное дело о смертельном избиении мужем жительницы Энгельса. Женщина хотела посмотреть сериал, а ее супруг настаивал на просмотре футбольного матча.


Вечером супружеская пара смотрела телевизор, но в какой-то момент между ними вспыхнула ссора. По версии следствия, женщина хотела смотреть сериал, а ее муж требовал переключить на футбол. Спор вызвал в мужчине агрессию, он набросился на супругу и стал ее избивать. После избиения женщина отправилась в спальню, а мужчина стал смотреть желанный матч. При этом, после просмотра муж лег рядом с женой в кровать, а утром обнаружил, что она мертва, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Пенсионер-болельщик, до смерти избивший супругу, полностью признал вину и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего. Решением суда подозреваемый отправлен в СИЗО, расследование дела продолжается

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩