Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
Федун: меня можно убить. Я отдал Глушаку 100 млн.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 31 стр. списка тем

prostokvasha  
Федун: меня можно убить. Я отдал Глушаку 100 млн.
prostokvasha
за то, чтоб он отвалил
prostokvasha  
Ленька
prostokvasha
"В 2009 году была инспирирована внешняя атака, когда мы шли к чемпионству. Я знаю заказчика. Он потом ушёл, но кампания какое-то время всё равно катилась. Хотя не будем копаться в этом. Что касается прошлого сезона, имела место попытка оказать давление на клуб и меня лично. Зачем это сейчас делается, мне тоже понятно, люди уже проявились. Просто я никогда не думал, что они будут тратить такие деньги, пытаясь меня сломать. Но меня можно убить, а сломать нельзя. Поэтому было смешно за всем этим наблюдатьe.

В чём смысл кампании? Подробности я не раскрываю. Цели мне понятны. На меня выходили с предложением, говорили: "Сделай это и это, всё сразу же успокоится, тебя будут любить". Я объяснил им всё.
Меня убивало, что у "Спартака" нет титулов. Потом они появились. Возможно, получится до 2023 года взять ещё один или несколько трофеев, я буду к этому стремиться. Вы увидите, что мы не останавливаемся в развитии. Но всё равно глобальная задача именно в том, чтобы через пять лет клубом управляли его болельщики самые преданные и, как они считают, самые компетентные в стране.

Не собираюсь давать себе оценку. Пусть её дадут мне люди тогда, когда уйду. Для себя я знаю, что сделал для "Спартака" столько, сколько ни один человек в мире не сделал бы. Откровенно! В стране только два человека, которые искренне любят футбол и тратят существенную часть средств из семейного бюджета на то, чтобы содержать и формировать клуб. Я и Галицкий"
prostokvasha  
респект и уважуха
prostokvasha
"К сожалению, у Глушакова возникли проблемы с агентами, и они его уничтожили, пытались уничтожить. Мы Дениса поддерживали как могли. Просто он попал в очень тяжёлую жизненную ситуацию, никому из вас не пожелал бы такую, когда и в спорте, и в бизнесе, и в семье возникают такие гигантские проблемы. Но он не сломался, он мужик, как бы его на хаяли. Я уверен, что он сейчас перейдёт в другой клуб, и в этом клубе он себя ещё покажет.

Всё началось с подписания контракта в обход агентов? В обход, да. Повторю: вы думаете, просто так на Глушакова все сейчас накинулись, всё это бесплатно? Так не бывает. Если звёзды сжигаются значит, кому-то это нужно. Кому? Это вы не меня спрашивайте. Не хочу рассказывать сейчас вещи, которые вызовут массу полемики и лишних споров. Могу лишь сказать: всё, что происходило, было инспирировано извне. На нас оказывалось психологическое давление, частью которого были в том числе публикации СМИ. Вольно или невольно они написаны, платно или бесплатно не знаю.

На подписании нового контракта с Глушаковым тогда настоял Каррера. Он сказал: "Решай вопрос, Глушаков мне нужен. Он капитан, он обижен". Пришлось дать новый контракт, хотя оставалось ещё два года до окончания действующего. Плюс я сам был признателен Денису. Давайте говорить откровенно: он действительно сыграл гигантскую роль в чемпионском сезоне. Забивал голы во всех ключевых матчах, без которых не было бы никакого золота. И его вклад в чемпионство невозможно оценить. Контракт был наградой.

Сохранил ли я уважение к Глушакову? Да, абсолютно. Хотя... Нет, пусть это останется между нами. Глушакова я уважаю, он не сломался. Такая сила воли и такое мужество заслуживают уважения. Слитые аудиозаписи это обычная грязь. Можно взять любого из вас и понадёргать личные переговоры, послать кому-то и получится примерно такой же эффект. Про Дениса я всё сказал. А в детали вдаваться неправильно"
prostokvasha  
все на продажу
prostokvasha
"Разговоров о Зе Луише много: там и турки, и китайцы, но формального предложения нет. Но окно только открылось, вся "тусня" начинается в середине августа.

Кто уходит кроме Глушакова? Комбаров, Боккетти это железно. Может быть, ещё Зе Луиш, если будет хорошее предложение. По "железным" это досрочное расторжение? Да, там есть специальная формула, по которой мы выплачиваем определённую часть зарплаты. Детали официально огласим позже"
prostokvasha  
штопятакжил
prostokvasha
Глушаков получит от "Спартака" 100 млн рублей после того, как расторг контракт с красно-белыми, сообщает телеграм-канал Baza. Это половина от суммы, которую он должен был заработать по контракту.
Alex  
Хорошие у них контракты
Alex
не работая, деньги платят за полгода вперед

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩