Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
перед страхом все равны


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 32 стр. списка тем

prostokvasha  
перед страхом все равны
prostokvasha
лейкемия это чертовская болезнь
prostokvasha  
Юный болельщик "Пармы"
prostokvasha
Мирко написал трогательное письмо главному тренеру "Болоньи" Синише Михайловичу. У сербского тренера диагностирована лейкемия, как и у 10-летнего мальчика, который поддержал специалиста.


"Я Мирко, мне 10 лет, с характером и мужеством. До октября 2018 года я был вполне нормальным ребенком, играл, ходил в школу и болел за "Парму". 21 октября меня отправили в больницу и диагностировали лейкемию. Я не знал, что это, но со временем я понял, что это за чертовская болезнь. Я мог выбрать: бороться или плакать, жалеть себя каждый день или же быть смелым и двигаться дальше. Я решил быть смелым.

Мне очень помогли игроки "Пармы", особенно Марчелло Гаццола и Роберто Инглезе. Как и вы, я люблю футбол, и следил за своим любимым клубом. Сейчас я смотрю телевизор. Страсть к футболу помогла провести все это время в больнице.

В мае я узнал, что терапии, которую мне делали, недостаточно. Мне нужна была пересадка. Еще и чемпионат закончился.

14 мая мне сделали пересадку костного мозга, теперь все выглядит хорошо. Когда я увидел вашу конференцию, я заметил, что вы грустите. Никто не может понять ваш страх лучше меня. Пусть мне 10 лет, но перед страхом все равны.

Чувствую, что должен сказать вам: не сдавайтесь. Пролейте столько слез, сколько нужно, ведь они признак силы, и делайте все необходимое, чтобы быстрее справиться с болезнью. Надеюсь, что мой совет поможет вам, и кто знает, может, однажды мы встретимся, я буду на трибуне, а вы на поле.

Обнимаю вас, и помните, что волк не всегда так страшен, как кажется"

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩