Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
Грамотная статья


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 40 стр. списка тем

Alex  
Грамотная статья
Alex
Разбор пикирующего бомбардировщика

Спартак - Рубин, поражение имени Тедеско

Первое впечатление от первого тайма - это недоумение от того какой состав и расстановку выбрал тренер: Маслов в основе, Крал в запасе. Как оказалось - это абсурдное решение Тедеско дорого обошлось Спартаку, во-первых на 12-й минуте Жиго получил желтую, страчлен потерявшего позицию Маслова, а на 37 минуте, Маслов снова попал в полупозицию и желтую получил страховавший его Зобнин, который был удален на 48-й минуте опять же после потери мяча на правом фланге

Спартак - Рубин, поражение имени Тедеско
Оба карточки получили на Хвиче и у меня тут возникает вопрос к тренерскому штабу, при 5-3-2 слабые оборонительные навыки Маслова компенсировались еще двумя центрдефами и его умением играть в пас и организовывать атаки, но при 4-4-2 важны в первую очередь оборонительные качества, а против Кварацхелии нужен быстрый и выносливый игрок, который может сыграть строго по позиции.

Ну то есть справа в обороне логично было выпускать Зобнина, а не Маслова, а в пару к Хендриксу - Алекса Крала. В итоге, второй тайм начали в десятером и Зоба пропустит игру с Краснодаром.

Еще, я не понял зачем снова Тедеско пихает игроков на неудобные для них позиции? Зачем левого вингера Промеса ставить направо, а правого Мозеса налево? Ну чего ты этим хочешь добиться? Кого пытаешься удивить? Игроки +- схожие по набору сильных качеств, играть против них соперникам - одинаково... Абсурд из серии Жано опорник или Бакаев центрхав. Лучший футбол так игроки не покажут.

На второй тайм не вышел Хендрикс, его заменил Крал, который в одиночку отдувался в центре поля, очередное непонятное решение тренерского штаба. Вернее понятное если учитывать нездоровую любовь Тедеско к фланговым проходаматакам.

Правый фланг Спартака в лице МасловаМозеса довольно быстро дал слабину (в очередной раз) и лучший игрок матча Хвича, отдал первую голевую передачу в этом матче. Уже можно было выключать трансляцию, было очевидно, что Спартак не отыграется. Показать что то вразумительного в атаке, Спартак так и не смог. Не знаю, чем занимался Тедеско со командой на сборах.

Спартак - Рубин, поражение имени Тедеско
Хвича - гений, сделал игру, он во 2-м тайме создал еще 2 голевых момента для Деспота, который реализовал только один.

Ужасно.. это 4-е поражение в официальных матчах подряд. Очень жалко, что Тедеско не отправили в дойчланд в зимнее трансферное окно, команда может попасть в "штопор" и пролететь мимо еврокубков.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩