Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Нестандартные Ситуации
Сходила в солярий:


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Ольга  
Сходила в солярий:
Ольга
зашла в обычную дешевую парикмахерскую( ближайшую к дому), где есть солярий, попросилась позагорать, пустили, но предупредили, чтоб я быстро, а то у них там девушка... Говорю о том, что мне б намазаться еще надо, а в ответ "... ну Вы еще час мазаться будите.." Глупое чувство, когда за твои же деньги тя ставят в положение "ну поупрашивайте нас". Слово за слово, админ, закрыв дверь в кабинке, начинает обсуждать мя с парикмахером.. Не выдержала я, оделась и вышла, хлопнув дверью.
И зря, т. к. на мя бросились с угрозами побить и всяческой нецензурной бранью... Админ бежала за мной на лестницу и еще один пролет по лестнице с криками и угрозами...
Итог: загорала в 15 мин ходьбы от дома, заплатив на 21рубль больше, чем в 1ом соляри, админ мило улыбалась и корректно общалась.
Вопрос: че делать то с таким сервисом? Уж очень ручки чешуться...
P. S. еще в том гадюшнике рекламные щиты расписывают одну цену, а когда поднимаешься в салон на 3ий этаж, то на деле оказывается другая-выше.
ЛИКин Алмаз  
ольга
ЛИКин Алмаз
напиши заяву в антимонопольку. мол, не соответствуют заявленные цены реальным. ну, и заодно в санэпидемстанцию. типо - видела таракана в солярии...
Ольга  
Спасибо,
Ольга
пойду сочинять про таракана)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩