Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Нестандартные Ситуации
Как заставить б. жену платить за квартиру жко.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

citron  
Как заставить б. жену платить за квартиру жко.
citron
Ситуация такая: бывшая жена и взрослый ребенок живут в квартире, квартира кооперативная, неприватизированая. , прописаны: ребенок, я и моя мать, но я и моя мать живем в другом месте, каждый в своем.

Т. е. бывшая жена не прописана, хотя три года назад бесспроса сделала дорогой ремонт и после этого за квартиру перестала платить. Ответственный квартиросъемщик моя мать, хотя в силу возраста, уже не вникает в суть происходящего.

Так как б. жена постоянно живет там, то из почтокого ящика забирает всю корреспонденцию, и не передает.

Месяц назад из правления ЖСК пришло уведомление с требованием заплатить за прошедший год, в противном случае взыщут через суд, с моей матери разумеется.

Пока. я не платил, можно заплатитьи снова пойти в этот круговорот, или через суд. И если через суд, то каково развитие событий: приставы придут забирать телевизор к бывшей жене, по месту прописки моей матери, подать встречное заявление, или как то еще.
Пока она платила за коммунальные услуги, никаких вопросов не возникало, идет как идет. Или может выставить ей арендную плату.

Вопросов много, а задача простая : как заставит бывшую жену, которая в квартире не прписана за эту квартиру платить жко?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩