Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Странный домик
И снова Я


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

TESORO  
И снова Я
TESORO
Одна из мамочек, чьих детишек я снимала на Ёлках попросила снять юбилей ее мужа в эту субботу. Я согласилась, обговорили детали по телефону. Все всех устроило. Она добавилась ко мне в друзья и я зашла на ее страницу... И как-то я потерялась... куча стран только за прошлый год, в позапрошлом не меньше, великолепнейшие снимки из каждой... ресторан, в котором собираются отмечать - меня туда фэйс-контроль не пропустит! У меня конечно куча амбиций, но я здраво оцениваю свои возможности - им нужен профи! Я дилетант! И я боюсь!
Открыла ей закрытые альбомы с моими снимками и написала, чтобы она оценила - нравится ли ей как я снимаю...
Вот как-то так...
ВедьмочкаLucy  
я тя умоляю, Тес,
ВедьмочкаLucy
можно подумать, что те профессионалы не были когда-то дилетантами...
расслабься, сделай причёску хиппи-хаппи, и вали вальяжно на тусу. и серить те на той ихней фэйс контроль. ты по работе.
и не комплексуй, у тебя всё здорово получится:)
Fakelove  
Тес,
Fakelove
ну, че за бред? Нафига тебе сравниваться с кем-то? Лучше или хуже, но это по-любому другое видение мира. У тебя есть фотографическая и художественная жилка! Это главное. Бери пыху и вперёд! Кстати, не пробовала с зонтиком снимать? :) Для свадеб и юбилеев самое-то :) Они больше любят внимание к ним во время съёмок, чем сами фотки )))
Так что не парься и работай. В смысле фоткай и больше делай фотки для себя. Если понравится тебе, значит понравится заказчику. Ну, есть шанс, что 5% твоих любимых фоток кому-то не понравятся. Не все же любят сладкое, кто-то и солённым балуется, не говоря уже о кислом, квашенном и прочих извратах :)))
Удачи тебе и уверенности в себе. Ты вроде бы не была комнатным растением. Че дрейфишь-то? И вообще, кто ты и кто они? :) Королева Тesoro - это, как минимум, сокровище;) А как максимум безудержность фантазии и неусидчивость в слишком тёплом седле :)))
Ждём твои фотки. Поймай характер человека или что-то такое... Ты умеешь...
TESORO  
ааа
TESORO
как же я вас люблю! ))) Спасибо Вам, дорогие мои за поддержку!! )))
Мандраж прошел, пыху, вместе с L-кой 24-105, дает Паша, что повышает мою самооценку и уверенность в том, что все пройдет на ура. )))
Ну может же Королева позволить себе минутную слабость. )))
Фоточки с тусы потом на оценку выложу.)))

И все-таки не зря я работала в Комсомолке, хоть что-то полезное из этого получилось. ))) Спасибо Комсе за знакомство с Павлом Романовичем. )))
Fakelove  
кто такой Робинович,
Fakelove
то есть Романович я не знаю )))
зато знаю, что такое L-ка ))) Пыхнешь, L-ка сделает всё остальное, так что париться вообще нет смысла;) Только внимательно смотреть, наблюдать, не упускать момента;)
Удачи, Любань!;)
TESORO  
)))
TESORO
с L-кой вышла накладочка... буду снимать своими... Думаю вообще сначала на портретник поснимать - пока народ трезвый... а движуху уже на 18-135... В общем, завтра посмотрим, что получится))
TESORO  
ну вот и я
TESORO
вернулась со съемки вся пропахшая кальяном... В принципе мне понравилось мероприятие, особенно шикарно поющий трансвестит-ведущий, или ведущая, как она себя называла. ))) В итоге около 1000 отснятых кадров... так что сотню-другую, думаю из всего этого выберу. )))
Все оказалось не так страшно, как представлялось в начале. )))
Фоточки будут попозже. ))
TESORO  
...
TESORO
очень понравилась... кажется сестра юбиляра
TESORO  
...
TESORO
можете кинуть в меня камень, но я не понимаю зачем во-первых, увеличивать губы, и во-вторых, их потом еще и нарочно выпячивать...
TESORO  
оригинальные
TESORO
сладкие подарки гостям юбиляра )))
kolyu4e4ka  
ха
kolyu4e4ka
выглядела смешно "дама с губами", но видимо, она считала, что будет выглядеть сексуально на фотке))
Fakelove  
Тес :)))
Fakelove
спасибо за фотки :)

Ну, как? Прочувствовалась разница между фотографированием детей и юбиляров? ;)

Фотка с сестрой юбиляра. Ощущение, что женщину душат золотые цепи. Чисто первая моя ассоциация от фотки. Видимо, правильно сфоткала;)

С губами прикол, конечно :) Но это же комплексы. Некоторые себе губы увеличивают, другие вообще увлекаются модификацией тела :) Все сходят с ума по своему :) Странно, почему до сих пор никто не научился мозг накачивать как губы? :) Может быть, и я тогда бы сооблазнился на такую операцию :)))
Fakelove  
"дама с губами"
Fakelove
сначала почему-то прочитал "дама с собачкой" :)
Видимо, теперь в моде такие "дамы с собачками" :)
TESORO  
Факел,
TESORO
ну да, почувствовала - детей мне все-таки нравится снимать больше )))
Я бы себе тоже мозг "прокачала"... но пока кроме книг вроде бы ничего не придумали для этого и я все время что-то читаю. Правда Женская война Дюма старшего немного буксует... )))
ВедьмочкаLucy  
моя подруга тут тоже накачала себе губы,
ВедьмочкаLucy
груди и ещё что-то и высвечивается в журналах.
честное слово, это не зависть!! у неё была красивая, чувственная фигура женская, и лицо миловидное, хоть ей и давали больше лет она была очень красивой, но сейчас с натянутым лицом, на неё смотрят с ужасом. во всяком случае наше окружение. примерно такая же ситуация как у "твоей дамы", неестественная красота отпугивает. может это для оральных услад и окуительно, но для жизни -дёшево. имхо. и любой может попытаться кинуть в меня чем угодно, не только тапком:)на таком расстоянии мне также страшно, как и лица этим дам.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩