Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Странный домик
Вам перезвонят


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

TESORO  
Вам перезвонят
TESORO
Все люди, видимо с меня хватит "подработки". Ушла я из бухгалтерии, поднимала, сейчас с заказами тишина - решила 2 через 2 вечерами посидеть в колл-центре такси. Не напряжно по несколько часов заказы принимать, подумала я, да и денежка стабильно, хотя бы на платежи пр кредитам. И время для съемок есть, если они вдруг появятся. Ага. )) Не, в принципе весело, но вчера было ОЧЕНЬ много звонков... Я понимала, что устала, но окончательно поняла это утром, когда на каждый звонок будильника (муж на работу вставал) я бормотала - "Машина подъедет, Вам перезвонят." Сказать, что муж ржал - ничего не сказать. Особенно его убило мое сонное "машина подъедет" и тут же вопрос самой себе "ЧЕГО??"
Раньше я зарплату людям во сне считала, или отчеты сдавала, когда на работе уставала... теперь вот обещаю всем, что машина подъедет... )))
Храбрый Кысь  
У меня это частенько:
Храбрый Кысь
на звонок домашнего телефона назвать свою организацию и отдел. Кто-то хохочет, кто-то сочувствует перегрузу
Fakelove  
Тес,
Fakelove
да по-моему, эта беда у всех, кто много работает )))
во сне или спросонья я тоже работаю часто :) иногда даже с реальной пользой для работы. Часто во сне что-то варится там в голове над чем днём морочился, а к утру уже что-то сварено :) Получайте готовое решение :) Ну, или рекомендацию для решения :)
Храбрый Кысь  
И с этим соглашусь,
Храбрый Кысь
и не только для работы полезно сны смотреть - жизненные проблемы тоже иной раз во сне разрешить удается, правду говорят - мозг не отдыхает, работает даже ночью, а ночью ничто не отвлекает, вот решения и приходят
Fakelove  
та-а-ак...
Fakelove
тогда получается, если мой мозг работает по ночам, то нужно мне доплачивать за сверхурочные и причём с ночным коэффициентом! :))
Интересно, а за ночные работы сейчас есть коэффициент, увеличивающий обычную дневную ставку? :)
TESORO  
Fakelove
TESORO
есть такой коэффициент, это я тебе как бухгалтер говорю )))
ВедьмочкаLucy  
я когда домой приезжаю
ВедьмочкаLucy
всегда по телефону отвечаю по-испански. даже когда в Москве была, тоже бывало отвечала по-испански. а теперь, когда кому-нить звоню, всё время тянет представиться и заказ зделать. хотя все фирмы куда я звоню уже знают мой мовиль и бывает сами меня опережают.)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩