Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Группового секса
Матрас-стукач


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Little John  
Матрас-стукач
Little John
Отныне, если ты подозреваешь свою супругу в измене с соседом, тебе нет нужды нанимать частного детектива, чтобы он следил за ней. Теперь ты можешь нанять матрас! Благодари испанскую компанию Durmet, представившую в апреле свое революционное изобретение - "умный матрас" Smarttress.

Матрас-шпион внешне неотличим от обычного мирного матраса, зато его нутро начинено 24 чувствительными датчиками. Допустим, ты отправился в командировку в Кемерово или покинул Землю и улетел на полгода на МКС, а жена тут же простучала в стенку условный сигнал, вызывающий соседа. Но стоит только им улечься на ваше супружеское ложе, как матрас тут же передаст тебе на мобильник тревожное сообщение.

В продаже появился матрас, сообщающий о супружеских изменах!

Матрас умен: если телодвижения на нем не кажутся ему подозрительными (например, на кровать запрыгнул твой пёс или на нее просто легли и не слишком активно шевелятся), он не будет тебя беспокоить. А вот если ритм подрагивания пружин вызывает вполне определенные опасения, Smarttress начнет передавать тебе в режиме реального времени, что и в какой части постели сейчас происходит. Для этого на экране смартфона возникнет трехмерная модель матраса и появятся данные: скорость, интенсивность и количество толчков, продолжительность активности и т. д.

По словам представителя компании Хосе Антонио Муиньоса, идея матраса пришла к ним, когда в СМИ появились данные о том, что испанцы - одни из самых неверных жителей Европы. Согласно опросу, 40 процентов испанцев хотя бы один раз изменяли своему партнеру. (К слову, первенство по неверности в мире держат тайцы: 56% из них занимались и занимаются сексом на стороне.)

Компания надеется, что матрас (его цена 1500 евро) будет популярен не только в Испании, но и в остальном мире. Сделать предварительный заказ на Smarttress можно уже сейчас на сайте фирмы. Там же можно скачать приложения для Android и iOS.
smitt  
Да ерунда
smitt
Тот кто рога настраивал партнеру, скажет драконил на порнушку. вот матрас и маякнул) ещё скажет что на ихнее Хоум видео наваливал и виноватым вообще партнёр станет.
Little John  
Кстати, анекдот вспомнился:
Little John
3 мужика в длительной командировке обсуждают способы проверки жен на неверность:
Первый:
- Я по всей квартире видеокамеры скрытые установил, если что будет - всё увижу!
- А если они свет выключат?
-Да, тогда система не работает :(

Второй:
- А я в матрас датчики давления встроил (как в вышеописанном случае).
- А если они на полу расположатся?
-Да, тогда система не работает :(

Третий:
- А я из командировки приезжаю, подхожу к бабкам у подъезда, и говорю:
"Здорово, старые %ляди!"
А они "Это му %ляди? Это к твоей Тамарке позавчера Мишка приходил, три дня назад Колька, а Серега - так вообще по два раза в неделю!"
tatka  
Хи-хи,
tatka
А если матрас жена покупает?
А если оба выбирали, то как матрас хозяина определит? ;))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩