Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Группового секса
8 способов, как изменять и не попасться (для дам)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Little John  
8 способов, как изменять и не попасться (для дам)
Little John
Если муж, семья для тебя не пустой звук, а адюльтер уже имеется, давай попробуем научиться изменять "без улик", так, чтобы никто не догадался)). Ниже ты найдешь основные способы конспирации, которые точно помогут тебе "и рыбку поймать, и ножки не замочить":

1. Не оставляй следов! Безжалостно стирай смс с признаниями любви, всю переписку из вайбера, историю звонков, нежные признания в соцсетях! Долой сентиментальность! И не надо переименовывать своего Витю в Аллу Сергеевну бухгалтерия, приемчик этот давно себя изжил))).

2. Обязательно имей "на подхвате" верную подругу, которая: нуждается в помощи и поддержке, теряет вдруг кота на ночь глядя, может нуждаться в твоем плече под свои слезы, и вообще "33 несчастья". При этом она не должна быть плодом твоей фантазии. В идеале это будет действительно твоя подруга, надежная и преданная.

3. Придумай ряд причин, по которым ты можешь "задерживаться" на работе, или где угодно. Пробки слишком банально. Пусть лучше это будет поход в салон красоты на масочки (мужчины ж все равно не замечают разницы между "до" и "после").

4. Если твой муж знает все твои "явки и пароли" (дорогу домой, места, куда ты ходишь помимо работы, адреса и телефоны подруг), тебе пора расширять горизонты. Ты можешь вдруг сменить спортзал и косметолога, завести новых подруг, личного психоаналитика. И не обязана сразу же "сдавать" любимому подробную инфу о них.

5. Заведи себе хобби, которое твоему мужу будет гарантированно НЕ интересно. Это может быть вышивание крестиком на курсах, роспись горшочков, походы в церковь на службы и исповеди (если твой муж не религиозный фанатик вовсе) и так далее. Подготовься теоретически, и будь готова показать свои работы, если че.

6. Обязательно подготовь себе качественное алиби это может быть билет из кино, брошюрка нового салона красоты, рекламный буклетик, скидочный купон из магазина и так далее.

7. Сосредоточь свои усилия на том, чтобы вести себя с мужем, в семье, как обычно. Внезапный блеск в глазах, 10 новых комплектов сексуального нижнего белья, каблуки каждый день вместо вчерашних "вечных" кроссовок могут насторожить даже самого наивного супруга!

8. И еще лучшая защита это нападение! Будь ревнивой, а не равнодушной женой, пусть муженек знает, что бы на стреме! Время от времени звони ему, узнавай где он, с кем и когда будет дома. И время от времени маленькие скандальчики на вечную тему "Я переживала, а ты не брал трубку целых 10 минут!" тоже не повредят.
tatka  
Фи,
tatka
Врать вообще не хорошо. Можно не договаривать.
Пришла домой поздно и навеселе - была с Васей и Петей, это мои друзья, мы отмечали день танкиста, музыка была громкая, поэтому телефон не слышала.
И пару историй из жизни Пети, и еще пару из жизни Васи. А как им повезло с женами, а какие у них дети чудесные, и отдыхать они всегда вместе ездят, давай к ним пртсоединимся в следующем году? Нет? Ну и ладно )))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩