Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб стеба
Бензин кончился(с)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Галка  
Бензин кончился(с)
Галка
Подрабатываю на заправке. Недавно было. Сижу, скучаю. Подъезжает замызганная "газель" и останавливается как-то криво, задом, у колонки 95-го. Ну, я всякого насмотрелся. Из кабины "газельки" вылезает мужик в грязной спецовке и дамочка в шубе. Мужик со своим транспортом сочетается, а вот дамочка явно из другого мира. В общем, водитель газели идет за чем-то открывать кузов, а дамочка отправляется к кассе:

- Мне надо 10 литров 95-го бензина.

- Вы уверенны, что 95-го, а не 92-го?

- Точно 95-го!

Ну, хозяин барин. Включаю колонку на 10 литров. Пока я всё это делал, из кузова "газели" вылезло ещё двое мужиков. Они с кряхтением начали выкатывать оттуда что-то тяжелое. Я немного напрягся с недавних пор у меня аллергия на нестандартные ситуации...

Через некоторое время мужики закончили свою работу. В кузове "газели" был MINI One маленькая машинка для езды по городу. Оказалось, что мадам в шубе выехала на променад, но не рассчитала количество топлива в баке, а добрые рабочие, что её подобрали, побоялись брать на буксир такую мелочь как машина-малютка и, проявив смекалку, попросту закатили её в кузов своей "газели".

З. Ы. Велика мужская удаль, кода дело касается помощи даме!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩