Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб стеба
Самый действенный метод протрезвления пьяного человека


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Галка  
Самый действенный метод протрезвления пьяного человека
Галка
Эта история случилась буквально недавно в замечательной стране Израиль. На днях мы с друзьями провожали одного товарища в армию. Естественно, была организована капитальная попойка на жилплощади виновника торжества.

Примерно к 12:00, все дошли до нужной кондиции. Кто отправился в комнату с подругой, кто вел задушевную беседу аля "ты меня уважащ?". В общем, народ культурно проводил время! За этим занятием, все как-то подзабыли о виновнике торжества.

После непродолжительных поисков, этого товарища обнаружили на диване мирно пердящим в такт одному ему известному ритму. Попытки привести товарища в чувства, сначала легкими, непринужденными ударами по щекам, а потом и подушкой надлежащего эффекта не возымели. Сердобольные мы, оставили его мирно дрыхнуть в надежде что он проспится и все будет ок. Как мы ошибались!

Началось все с того, что этому телу стало капитально хреново. Естесно! В 18 лет вылакать стока водовки. В общем, тело обблювалось где спало и продолжило мирно пердеть уже в луже собственной блевотины. Добрые товарищи оттащили его в ванну дабы предать ему трезвость мысли при помощи ледяной воды.

Чувака подержали минут 10 под ледяной водой. Это возымело некоторый эффект. Мэн жестами объяснил, что все хорошо, ему уже лучше, и он хочет здесь немного посидеть, так как в ванной, хорошая энергетика. Добрые люди оставили его в покое и занялись своими делами. Замесили это дело и сели смотреть Нашу Рашу.

Часа через полтора, кому-то из дружной компании приспичило наведаться в обиталище этого несчастного. Неизвестный герой отправился по коридору на встречу неизведанному и был щедро вознагражден судьбой за свою смелость!

Оказывается, так быстро скисшему товарищу без дружеской поддержки опять поплохело и он решил извергнуть из организма остатки испражнений зеленого змия. После чего благополучно уснул своей светлой головой прямо в унитазе (предварительно ра#$бав пластиковое Сиденье).

Гомерический хохот привлек внимание остальных "отдыхающих" и они решили посмотреть на причину такого веселья. Взору честной компании открылась живописнейшая картина. Поверженный Геракл сладко спал башкой прямо в унитазе и продолжал напердывать неизвестный мотив.

И тут, самому накуренному и зловредному пришла в голову гениальная, как он считал мысль. Зловредный человек, ничего ни говоря остальным, подходит к "больному" и дёргает ручку слива! Холодная водица производит охит%льный эффект! Тело, в непонятках, буквально выныривает из унитаза. Нихрена не сображая, шатаясь, лупает глазами и произносит коронную фразу! "Эээ народ, мне бы водички попить! Дайте а."

(с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩