Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб стеба
Интимная жизнь одного программиста


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Галка  
Интимная жизнь одного программиста
Галка
Интимная жизнь одного программиста или "Я тебя ни в чем не виню"(с)


Эту прикольную и печальную историю рассказала мне одна дама. Она познакомилась с мужчиной, программистом 35 лет от роду. Парень слегка "тормозил" и к интимной жизни стал готов только через неделю!

Наконец-то, дошло дело до секса. Сначала этот крендель "принудил" девушку к минету. В общем, прогеру полтора часа делали минет и он остался недовольным! На вопрос, "Что не так?" этот имбицил ответил что это было сплошное мучение! Потому что "Мне ж кончить надо было"! Ба, после этих слов я иронически заметил, что мне бы такое "мучение"!

Мнение администрации ulibnu. li: Парень привык, чтобы ему за две минуты "струганули" минет и все. Что выдает в нём любителя придорожных бл@#ей!

Спустя неделю, у них дошло и до секса и тут, этот красавец показал себя с лучшей стороны! Легли в кровать, прогер начал "возбуждать" женщину потиранием её спины! Всё бы ничего, только это чудо гладило спинку полчаса! Он буквально протер дырку (подрал шелк собака) в красивой ночнушке!

После чего, он заявил: "Сначала сделай мне минет, а потом я тебя буду ласкать"!

Далее. Прогера честно предупредили что дама страстная и "повизгивает" во время секса. Попутно, выяснилось что прогер не знает, что ласкать у женщины!

Коронная фраза! Пять минут секса, дама начинает получать от этого хоть какое-то удовольствие и издает приятные, для любого, нормального мужика звуки. И тут эта жертва неудачного аборта изрекает: "Замолчи! А то мешаешь!". Через пару минут он выдает: "Я тебе завидую, что ты так долго можешь кайфовать" и видимо от зависти, обламывает весь кайф девушке!

Но это еще не конец! После первого раза, перекурив, этот крендель захотел пойти на второй круг с членом на "пол шестого"! Член ему поставили. Потом помогли войти! И внимание, барабанная дробь он не смог заняться с ней сексом, навыков не хватило!

После этого, герой-любовник выдал: Я тебя ни в чем не виню! И предложил встречаться!

З. ы. История действительно реальная! Мне её рассказала одна очень обаятельная дама!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩