Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб стеба
Как рыжий двор-терьер учил благородного кота(с)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Галка  
Как рыжий двор-терьер учил благородного кота(с)
Галка
Как рыжий двор-терьер учил благородного кота добывать пропитание


У одной моей знакомой есть рыжий кот, по породе перс. Этот кот, сам по себе отдельная смешная история ввиду огромной тупости и еще большей дружелюбности.

Этот прикол берет свое начало со знаменательного мига обмена вышеописанной зверюшки на компьютер (первый пень) и двух скоростной CD-Резак!

В общем, кот был получен и благополучно отдан милой, рыжей красавице на растерзание. Кот был культурен и особо не пакостил. Разве что сцался по углам, но от этой дурной привычки его быстро отучил ветеринар, превратив гордого, боевого тигра в гаремного евнуха!

Так и жили они вчетвером. Кот, рыжеволосая особа, её муж и их дитя. Жили дружно, но, в один прекрасный миг, девушка решила, что один кот в семье, это все равно, что нет кота и приволокла с работы рыжего двор-терьера.

Двор-терьер оказался ушлым животным и доказал, что может жить в семье. Но, если его будут обижать, то он и один не пропадет! В достаточно юном возрасте, эта сКОТинка вывалилась из окна. Поиски продолжались трое суток. По истечению этого срока, кошак был обнаружен мирно сидящим под подъездом дома и возвращен в лоно семьи.

Так он и рос, пока не вырос в наглого, горластого и хамоватого кота!

В один прекрасный миг, эта зверюга решила, что клянчить жрачку в одиночку накладно и малоэффективно. Постепенно, двор-терьер начал приучать породистого перса к обязанности на пару выносить мозг своим хозяевам при виде чего угодно, хоть отдаленно напоминающего жратву.

"Дрессировка" проходила в напряженной атмосфере и заключалась в ударах лапой с когтями по самым нежным частям апатичного перса. Спустя месяц подобной практики, двор-терьер таки добился своего! Культурный, рыжий перс начал клянчить жрачку на пару с ним.

"Испортил кота" - говорили о неповинном животном злые люди. Но, мы то знаем, что он сделал это из-за любви! Любви к сосискам и сарделькам, привитой ещё его пра-пра-пра-пра-прадедушке добрыми пролетариями небезызвестного завода в г. Энске.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩