Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб стеба
Гастарбайтеры бывают разные(с)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Галка  
Гастарбайтеры бывают разные(с)
Галка
Эту веселую историю рассказал мне один полицейский, когда мы пьянствовали в кабаке.

В Израиль, как и во все страны с более или менее развитой экономикой толпами валят гастарбайтеры. Все уже давно привыкли к "китайцам", эфиопам и прочей мелкой и не особо буйной нелегальщине.

Но! С недавнего времени в Израиль стали проникать гастарбайтеры из Нигерии! Эти негры, от своих собратьев отличаются комплекцией. 100 120 килограмм мышц без капли жира! Два метра ростом! Буйный нрав и полное отсутствие хороших манер!

Границу они попросту перебегают! Ночь, темнота, поди разгляди негра в ночи! Нигерийцы ломятся через границу толпой по 300 человек. В наглую! Часть, конечно, отлавливают, но часть успешно просачивается! (была идея их смешить, дабы во тьме палить по зубам)

В общем, с недавнего времени эти деятели стали головной болью местной полиции.

Рассказывает мне мой знакомый. Ночь, звонок от женщины, что какой-то дятел неимоверных размеров, чёрный как смоль, орет песни на непонятном языке и размахивает бутылкой сорокаградусного пойла!

Наряд выезжает и без труда обнаруживает гориллу двух метрового роста. Горилла к моменту приезда наряда уже основательно нажралась и мало что соображал.

Нигерийцу говорят отдай бутылку! На что он отвечает:

- Ноу!
Ребята говорят что если он этого ни сделает, то его траванут газом как таракана!
Нигериец языков не знал, но что такое газ он видимо прочувствовал на себе не один раз
После волшебного слова, горилла стал ласковый как котенок и протянув бутылку, даже сказал "Плиииз Сэр"

В общем, бутылку отобрали, мэна пришлось отпустить, так как он ничего противозаконного ни делал (или уж совсем не хотелось забивать его дубинками)

Но нет худа без добра! С бедуинами и прочими арабами стало куда веселее работать! Наша полиция теперь действует проще. Они забрасывают провинившегося арабеса в один обезьянник с тремя четырьмя Нигерийцами! Где те превращают его в отбивную!

Стоит заметить, что эти сыны Африки очень сильны! К примеру, нормальному, неподготовленному славянину тяжеловато с ним тягаться (вспомните Тайсона). А местных, щуплых арабов надо, наверное, человек 5 чтобы совладать со средним Нигерийцем!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩