Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб стеба
Сначала рыбки едят тебя, а потом ты ешь рыбок(с)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Галка  
Сначала рыбки едят тебя, а потом ты ешь рыбок(с)
Галка
Сейчас безумно популярны спа салоны где вам делают педикюр при помощи рыбок-докторов (Garra Rufa). Я не устоял и зашел в один из них, уж больно интересно было посмотреть, что это такое. Эти рыбки, кстати, без зубов! У них только вакуумная присоска!

Засунул ноги в аквариум, рыбки налетели как стая пираний и тут, я пошутил по поводу того, что в аквариум, хорошо бы запустить и пираний! Для остроты ощущений, так сказать!

На что хозяйка спа салона рассказала историю, о том, как она путешествовала в Таиланд!

Зашла она в один местный ресторан, предлагающий не только отобедать за копейки, но еще и сунуть ноги в бассейн с вышеописанными рыбками. Мало того, что не добросовестные тайцы запустили в бассейн другой, похожий вид! Который КУСАЕТСЯ Зубами! Это безумно опасно! Кровь попадает в бассейн и можно подхватить что угодно! Так они еще и вырастают до гигантских размеров!

А самое забавное, что этих же рыбок (только уже выросших) подают на обед! Ушлые тайцы хорошо устроились! Откармливают рыбу туристами, а потом, кормят туристов рыбой! Получая двойную прибыль!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩