Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб стеба
Музыкальный горшок(с)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Галка  
Музыкальный горшок(с)
Галка
Моему сыну на его день варенья, помимо кучи другого хлама, подарили горшочек. Китайский, музыкальный, красный с желтой крышкой в виде лягушки. В общем, жуткое зрелище.

Сына и не думал использовать девайс по его прямому назначению! В горшок складывались игрушки, рисунки и всё что угодно но не то, для чего его создали мудрые китайские рабочие.

И вот, наконец, я смогла использовать это богомерзкое приспособление по назначению!

Я вовремя заметила некоторые признаки и быстро подставив сыну этот горшок, отдала команду "сидеть"!

Сына сделал свое дело. Злобный аппарат заверещал. Я пошла отмывать это чудо под унылые писки китайской, сортирной аудио системы.

К несчастью, видимо, в горшке что-то переклинило, и он больше не хотел затыкаться! Помывка с мылом и протирания сухим полотенцем ему не помогли. Батарейку выдрать не угробив механизма тоже не получалось, умные китайцы тупо приклеили коробку с "электроникой" к днищу горшка.

Ладно, высохнет = заткнется. Но не тут то было! Китайское УГ (УнылоеГамно) и не думало затыкаться! Это начало меня бесить.

Хорошенечко подумав, я решила затолкать это чудо в холодильник. Я решила, что, это самый герметичный шкаф во всей квартире и по идее, он должен препятствовать этому звону! А во вторых, я в тайне надеялась на то, что этот #б@ный механизм, околеет и таки сдохнет от холода!

Х#й там!

Переносной унитаз продолжал петь!
Я мою посуду горшок поет! Я жарю оладьи горшок поет. Я бы выкинула эту гадость в форточку, но он туда не пролазил!

Пришедший с работы муж, первым делом спросил "что за хрень столь рыготно пишит?" и все понял, открыв холодильник. Мужчина пообещал мне, что эта тварь скоро заткнется, т. к. у неё по любому должна сдохнуть батарейка.

Но, походу китайцы изобрели вечный двигатель! Мерзкая по#б#нь и не думала затыкаться.

Мое терпение лопнуло!

С боевым кличем "Сууукааа" и страшным выражением лица я схватила эту х *уету и у#бенила ей об пол.

Горшок продолжал петь.
Муж ржал.

"Счас я его отремонтирую!," - изрек мой супруг и капнул в нутро китайского механизма немного пива. Как ни странно помогло! Секунд на 30. Спустя это время, горшок продолжил петь! Сц#ка такая!

Жалко, что ни одному человеку не удалось этого заснять! Ибо разъяренную Булочкину, которая зарезает ножом китайский переносной, детский унитаз не каждый день можно увидеть! В общем, горшок умер. Я решила почтить память усопшего и конфисковала бутылку пива у мужа.

Наслаждаясь покоем, я села на диван и с чувством выполненного долга собралась попить пивка.

Убитый воскрес и запееел! Муж заржал, а я услышала "ПИЗЕЕЕССС" из детских уст.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩