Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб стеба
Веселый Новый год или умные кошки.(с)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Галка  
Веселый Новый год или умные кошки.(с)
Галка
Эта история приключилась со мной на прошлый Новый год, но до сих пор улыбает и меня и моих друзей и не новогодними радостями, а умностью моей кошки. Вообще по натуре я собачница, но волей случая, хоть случайности и не случайны, мне припекло завести кошку, и не простую, в общем, с тех пор я обладательница загадочнейшего зверя, жемчужно- розового сфинкса по имени Баст.

Так вот, дело было в Израиле, как я уже писала, на Новый год, к сожалению, арабам приспичило нас побомбить и по ночам у нас завывали сирены. В бомбоубежище я конечно не бегала, но честно пообещала друзьям, оставившим меня после празднования, что стану между несущих стен, если ночью опять завоет. Я человек слова, пообещала, будь добра выполняй.

Это была предыстория и вот мы подошли и к истории:

Подрываюсь я ночью под вой сирены, а в квартире ледниковый период, естественно выдергиваю себя из под кисы, которая сладко спала, обнимая меня за руку, кошка смотрит на меня не понимающим взглядом. От холода заварачиваюсь в одеяло и получаю второй взгляд просто обалдевшей кошки, мало того, что из под нее вылез матрас, так еще и одеяло прихватил. Ну не оставлять же кошку так, беру ее в охапку под одеяло и шурую к стенкам.

Стою, мерзну и про себя думаю, какого нафига я здесь делаю, смотрю на кошку и понимаю, что ей очень хочется мне высказать какая я дура, дальше веселее, время идет и взгляд кошки становится все красноречивее и красноречивее, честно вам скажу брань не цензурная просто...

Под конец сирены, когда меня обложили матом так, что не обтечь и за неделю, я понурив голову поползла досыпать. А кошка, еще долго и ехидно мяукала подлавливая меня в коридоре, возле той злополучной стенки.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩