Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб стеба
Снежный плен(с)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Галка  
Снежный плен(с)
Галка
Эта смешная история произошла в апреле месяце. Республика Чувашия, три имбицила лет по 20-25 решили ограбить девушку. Казалось бы, дурное дело не хитрое. Грабителей трое, девушка про их планы не знает. Но! Трио дегенератов умудрилось не только запороть такое дело, но еще и прославится на весь их мухосранск!

Подбежали они к девушке сзади, дёрнули сумку и наутек! Наши идиоты побежали в сторону оврага, добежали и увидели белоснежный склон, на который, после снегопада, не заносило еще нормального человека!

Но эти трое были не нормальными людьми!

- Ну что прыгаем? Спросил самый невменяемый.
- Прыгаем! Радостно отозвались остальные!

Местная милиция лишилась дара речи, когда прибыла на место происшествия! Доблестные стражи правопорядка даже спустя несколько месяцев начинали безумно хохотать, если им напоминали про эту историю!

А случилось следующее, снег подтаял по весне и стал рыхлым и липким! Трое недоразвитых грабителей прочно застряли в нем, и выбраться без посторонней помощи уже не могли! Добрые милиционеры освободили из снежного плена незадачливое ворье и без промедления отправили за решетку!
Doktor  
а вот похожее:
Doktor
Поздно вечером в городе Лянтор нетрезвый гражданин подошел к окошку ночной выдачи магазина "Руслан". Окошко оказалось закрытым. Тогда мужчина палкой разбил стекло, снял куртку, чтобы пролезть в окошко, и проник в магазин.

В этот момент к "Руслану" на машине подъехал еще один покупатель. Приняв вора за продавца, он попросил у него две бутылки пива. Тот продал ему пиво и честно выдал сдачу. Покупатель тем временем заметил куртку, которую вор оставил на земле около окошка. Покупатель присвоил куртку и уехал.

Вор забрал все деньги из кассы и попытался покинуть магазин через окошко. Однако на этот раз мужчина застрял в оконной раме. В таком положении его обнаружил наряд сотрудников ОВД. Мужчина был задержан. Угрожает ли уголовное преследование покупателю, присвоившему куртку, не уточняется.

В ходе расследования выяснилось, что во время преступления хозяйка магазина "Руслан" спала в подсобном помещении. Кражи со взломом она не заметила. Сотрудники ОВД посоветовали женщине нанять охранников, чтобы впредь не допускать подобных происшествий. Однако она заявила, что не имеет на это денег.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩