Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Туристический домик
рыбачкам и рыбачкам


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Karlsonchik  
рыбачкам и рыбачкам
Karlsonchik
Скоро уж открытие))) Как говорится... готовь сани)))... кто выдаст клевые места и просто местечки красивые где рыбка клюет!!!)) Платники и Истринское не интересно... и так тама усе знаю)))... гденит за 200 км))) мож базы какие!!!))) Просыпаемся!!!)))
дядя Сережа  
ответ
дядя Сережа
Карсон, я опять здесь, мой тел. 8-985-153-39-97
tolikcat  
рыбка
tolikcat
Всем привет! тоже ищу интересные места. очень хочется найди прудики и озерца с мелким карасём в пределах пешеходной доступности от электричек... Пока найдено из интересных мест большой пруд недалеко от Софрино с карасём до 2хкг (это то что сам ловил), клюёт не часто и всё по погоде, можно и с полным садком уехать и вообще без рыбы. Следующие места недалеко от Щёлково шикарные глубокие с чистейшей прозрачной водой, основной улов - карп, сазан, карась, сом и т. д.. На ближайшие недели в планах доехать по Фрязинскому направлению до Барского пруда, если есть товарищи бывавшие там прошу прокомментировать на что и кого ловили, глубины, дно, и как далеко своим ходом от станции Фрязино пешетопить ))
tolikcat  
рыбка-2
tolikcat
кстати говоря сам избегаю платники, как-то мне там не душевно...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩