Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб любителей еврейских женщин
Неформат. Москва - Питер-2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

СэндС  
Неформат. Москва - Питер-2
СэндС
Вечерело. Опять пятница. До понедельника на работе далеко. А почему бы не съездить в Питер? - Поехали!- и вот он и она приехали к 12 ночи субботы на Московский вокзал. Никуда не подашься. И они сидели на ступеньках лестницы на 2 или 3 этаже. Она была в таком платьице, что когда она сидела, её мелькавшие трусики привлекли внимание... Он сам, когда вставал, видел их и говорил: Ты лучше укройся. Но молодость, молодость...
Подошли два мужичка, сразу с портвейном и стаканами, и говорят: Ребята, давайте выпьем. Сказано было настойчиво и слова такие, что отказаться было нельзя- мозги сработали, что этого нельзя делать... Вышел я один, ей сказал: Ты не пей. После чего мне предложили спуститься вниз выйти с вокзала вместе с девочкой с предупреждением: Пикнешь- здесь же и ляжешь!
Ребята показали мне справки: Вот смотри, мы с зоны, нам надо отдохнуть, а у тебя есть девочка. Всё, что я мог сказать: "Я сочувствую вам, как вам было тяжело, вам надо отдохнуть. Я приведу вам сейчас с десяток девочек, я знаю, где они находятся, поехали со мной, только купим выпивки."
Единственное, что я ей сказал: Казанский собор- езжай туда, когда я отойду с ними, на ту сторону, в кабак. Они постучали, чтобы халдей принес водки. Халдей сказал: Есть! А мне показали нож. А она стояла и не уходила в метро. И только увидев, что она зашла в метро ( кстати, денег у нее не было, как и у меня), я рванул... Как я бежал!... Через трамвайные пути, машины. Всё было пофиг. Остановившись у метро, я видел, что за мной никто не бежит, но я перескочил через турникеты, бежал по эскалатору. Прыгнул в метро. Осознавал, что ехал не туда - может быть, я уводил их... В итоге приехал на Казанский собор. Её не было... Через минут 15 она появилась, и мы автостопом поехали обратно.
Молодость, молодость...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩