Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Что бы съесть, чтоб похудеть? :)
:))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

-Rusalka-  
:))
-Rusalka-
У нас с мужем завтра "День Примерения и Согласия"... Едем в магазин... Я - примеряю, Он - соглашается!!!... Желаю и вам того же!!!)))


Магазин ковров:- Мне в детскую, что нибудь не очень маркое... -Сколько детей? - Семеро!!! - Лучше заасфальтируйте...


За границей, люди пристегивают ремень безопасности, с мыслью, вдруг авария?! И только в России, пристегивая ремень, думают вдруг менты))


Жена: "Милый ты помнишь, какой сегодня день?" Муж: "Да, конечно!" и уходит на работу. 3 часа дня - курьер приносит жене платье Версачи от мужа. 4 часа - звонок в дверь - на пороге цветы. В7 часов вечера приходит муж и дарит ей кольцо. Жена бросается ему на шею и говорит: "Дорогой, это самый офигенный день ПОГРАНИЧНИКА в моей жизни!!!"


Если взять ипотеку... в 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет. А если украсть 4 миллиона..., то сидеть 7 лет. Эта мысль не дает мне покоя... )))


4 утра. Из детской кроватки начали доноситься всхлипы. Говорю мужу: " Вставай, твоя очередь." Он, переворачиваясь на бок: "Я не занимал")))


Прочитала статус 13-ти летней девочки: - "Сижу, пью кофе, курю и думаю о нем...!" А мне 30 и я лежу на диване, ем апельсин и смотрю мультики...


У русского человека две проблемы: доработать до пятницы и не умереть до понедельника.
Файрон  
)))
Файрон
Вспоминали с младшей наш палас в детской)) Точно - заасфальтировать дешевле, легче и не так нервирует )))
А_Lisa  
вспомнилось...
А_Lisa
старшая, в 7 месяцев сказала первое слово *папа*... на следущее воскресное, кстати, утро, проснувшись часиков эдак в 6, начала вслух отрабатывать проговоренное накануне... помню то удовольствие, с которым я толкнула *папу* в бок и свои слова - *иди, тебя зовут* )))

***
младшей доче 3 годика... как-то вечером подходит ко мне и так жааалобно просит (следите за ударением): *мамочка! я так хочу вОдочку!* я - в шоке, переспрашиваю что она хочет... объясняет: *ну вОду! пить!* )))
-Rusalka-  
Алиса,
-Rusalka-
Это из жизни? Про твоих принцесс?)))
А_Lisa  
-Rusalka-
А_Lisa
да, это про моих ))
младшая - вообще ходячий анекдот! однажды сидим за столом, обедаем, амира смотрит на своего отца... смотрела, смотрела и вдруг спрашивает *паап, а почему у тебя такие глаза, а у меня нормальные?* )))
-Rusalka-  
Ржу)))
-Rusalka-
А какие глаза у папы?))
А_Lisa  
)))
А_Lisa
на мой взгляд красивые )) а вот о чем амира в тот момент думала - история умалчивает ))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩