Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб общения "Арго"
Без секса


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Pusya  
Без секса
Pusya
Всем привет! Вычитала тут, что все больше мужчин и женщин осознанно отказываются от секса. Создают семьи, живут вместе, тока секса нету. Причем ладно бы в возрасте были люди, ан нет и молодые тож туда же. Я вот не совсем понимаю, ежели тебе человек нравица, так желание само собоем возникает, по закону природы. А вот вы например могли бы жить с любимым человеком как с "соседом", не имея близких отношений?
Inviolable  
Хм...
Inviolable
Бред какой-то... Эт чё, добровольно в коммуналку? Да ещё и сосед в моей постели будет спать? Офигеть!!!! Нет уж, не надо)))))
апрельская  
смешно ))
апрельская
я в детстве думала, что сексом супруги занимаются столько раз, сколько детей хотят. Остальное время просто живут вместе.

с тех пор мои взгляды существенно изменились )))))
Доходяга  
Апрельская!!
Доходяга
Здравствуй те!!
а ведь была в Ваших взглядах правильная мудрость!!
хотя и союз по любви не отменяли ))
но тут многое зависит от воспитания и даже задач перед людьми....
может Йогу практикуют может ещё чего...
Лев  
это нормально
Лев
такие семьи есть, и это совершенно нормально. и в том, что это практикуют молодые, нет ничего удивительного. Люди ставят определенную цель, берут на себя определенную ответственность... Берегут внутреннюю энергию, берегут и оберегают свои отношения... стараются не надоедать друг другу... Такое целое движение есть... в общем, это нормально, если делать это скромно и без фанатизма и гордости... счастье - оно внутри ведь, а не в развлечениях и играх... к тому же многие используют секс как инструмент вампиризма или власти или самоутверждения... а любовь можно проявлять и в физических отношениях и при полном отказе от них и иметь прекрасные взаимоотношения да и сэкономить огромное количество времени, которое можно прекрасно провести тысячью различными способами, нежели просто валяться на диване и ждать часами, когда вновь природа вольет в тебя свои силы, поскольку ты сделал выбор потратить их...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩