Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб общения "Арго"
Люди-наркотики


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Pusya  
Люди-наркотики
Pusya
Всем доброго вечера! Тут как-то в газете Метро прочитала очень дельное замечание молодого человека о людях-наркотиках. Раньше как-то об этом не задумывалась, но ведь и правда существует зависимость не только от наркотических веществ или алкоголя, а и от людей тоже. Есть у меня знакомая, замужем 10 лет, двое детей и паталогическая зависимость от бывшего любовника. Вот интересно как избавится от такой "зависимости"? Если кто-то пережил подобное, может присоветуете что.
Тень.....  
Вопрос
Тень.....
А нужно ли избавляться от такой зависимости? ... На самом деле все искусственно. Мы привыкли быть собственниками. В том числе заложниками чувств. Очень часто внушаем себе сами, что без чего то жить не можем... Есть два варианта выхода, как минимум. Это клин клином вышибают- найти другой объект привязанности. Второй - с глаз долой... Первое время тяжело и больно. Потом привыкаешь. Если совсем тяжело можно утешать себя мыслью что как хорошо что где то на земле живет такой человек, и ему сейчас хорошо.
Есть хорошая фраза незаменимых людей нет... Но мало кто знает ее продолжение- есть люди которых не хочется менять. Поэтому нужно понять - мешает ли жить эта зависимость)))). А потом уже действовать
Mari  
Настя очень правильно всё изложила,
Mari
могу подписаться вот под этим:)
"Есть хорошая фраза незаменимых людей нет... Но мало кто знает ее продолжение- есть люди которых не хочется менять. Поэтому нужно понять - мешает ли жить эта зависимость)))). А потом уже действовать"

Ya, а подруга ваша просто не хочет избавляться от этой зависимости --она ей нужна:)
Доходяга  
есть ещё путь
Доходяга
в Храм
к Батюшке
если правда надо
а так кто хочет пусть скверниться ещё есть время ((

да и сам не без.... звиняйте ))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩