Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Саун-Хаус
Отдельно поделюсь историей маленького волшебства


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Sprite  
Отдельно поделюсь историей маленького волшебства
Sprite
2014 год. Однажды в дождливый осенний день мне стало особенно грустно и одиноко.

... было время, когда я всей душой отдавалась ирландским танцам и с их помощью радостно ловила ускользающее чувство счастья. А потом вдруг щелк! - ... и сломала плюсневую косточку на ноге.

Я заметила: когда лежишь с гипсом и долго смотришь в потолок, лишенная привычного энергичного досуга, из далеких-предалеких глубин памяти вдруг выныривают мечты юности и начинают сильно тревожить душу, сердце и мысль.

Такова была точка отсчета для осознанных перемен. Но проявилось это не сразу.

Сначала я почесала в затылке и подумала всё в тот же потолок: "Хорошо-хорошо, я уловила пора завязывать с танцами, как та стрекоза из басни Крылова, и подумать о значимом. Только не надо мне больше ноги ломать..."

Потом, выздоровев, побегала по экспресс-свиданиям в поисках суженого. Но все казались чужими и запутавшимися в собственных проблемах еще сильнее, чем я...

И вот настал тот самый осенний день. Не знаю, как других, но меня печаль побуждает к мистическим порывам. Вроде бы не сильно всерьез, но подсознательно очень даже.

"Ну всё, хватит с меня одиночества, - решила я и сообщила миру: - Ровно через 100 дней я встречу подходящего мне по духу человека, с которым у нас получится и семья, и дети!" Затем подтянула к себе ежедневник и принялась монотонно записывать туда обратный отсчет (100 дней до встречи, 99 дней до встречи и т. д.), чтобы выяснить долгожданную дату и не забыть в этот день как можно больше общаться с людьми, давая судьбе шанс проявить помощь.

Сказано-сделано-забыто. Так очень часто бывает... Ежедневник перекочевал в ящик рабочего стола и благополучно там затих.

В феврале я познакомилась с тем, кого я всегда ждала и искала.

Спустя несколько дней после нашей встречи я заглянула в ящик стола и нашла там забытый ежедневник. Вспомнила о 100 днях, с любопытством заглянула на страничку с пометкой "встреча"... и тут, что называется, челюсть отвисла по седьмую застежку.

Указанная дата совпала один к одному!
ВедьмочкаLucy  
хорошая история:)
ВедьмочкаLucy
у меня у самой подобное было. что было заказано то и получила, прям от телосложения до увлечений и специальности. после я стала побаиваться своих желаний. и уж если я их загадываю, стараюсь быть более осторожной. хотя не всё так мрачно. порой делания исполнившиеся с такой скрупулёзной точностью, вводят сознание в тупик.
TESORO  
))
TESORO
Аленка, поздравляю!)))
Sprite  
:-)
Sprite
Чудеса случаются :-) особенно с чудиками
Вишенка на торте  
Аленка!
Вишенка на торте
ЧудесСсно.. расчудесссно... чудесааа!!
И не с чудиками, а с чудными людьми!!!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩