Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Чиновничьи мрази от спорта пиндосов


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 13

вернуться на 6 стр. списка тем

матераццы  
Чиновничьи мрази от спорта пиндосов
матераццы
Лицензия на допинг. Сёстры Уильямс легально принимают запрещённые препараты

Хакеры опубликовали документы, доказывающие, что американские теннисистки сёстры Уильямс и четырёхкратная чемпионка Олимпиады в Рио-де-Жанейро гимнастка Симона Байлз принимали допинг с официального разрешения ВАДА.


Пока лучшая российская теннисистка Мария Шарапова продолжает отбывать двухгодичную дисквалификацию за приём безобидного препарата под названием мельдоний, который атлеты использовали для профилактики сердечных заболеваний, в большом теннисе, да и вообще в спорте, разгорается огромный скандал.


Хакерская группа под названием Fancy Bears опубликовала документы, которые доказывают, что на протяжении весьма длительного времени американские сёстры-теннисистки Серена и Винус Уильямс использовали запрещённые препараты с одобрения Всемирного антидопингового агентства (ВАДА).

Почему в приёме допинга не уличают европейцев и американцев?
"Как и было обещано, мы начинаем наши разоблачения. Сегодня мы хотели бы рассказать вам об Олимпийской сборной США и их грязных методах, с помощью которых они побеждают. Как и предсказывалось, США доминировали в медальном зачёте на Олимпийских играх 2016 года с 46 золотыми, 37 серебряными, 38 бронзовыми медалями. Американская команда выступала хорошо, но не честно. После детального изучения взломанных баз данных ВАДА мы выяснили, что десятки американских спортсменов сдавали положительные тесты. В Рио олимпийские медалисты регулярно употребляли запрещённые вещества, объясняя это терапевтическим применением. Другими словами, они получили лицензии на допинг. Это доказывает, что Департамент медицины и науки ВАДА и МОК коррумпированы и лживы", - говорится в заявлении хакеров.

Далее хакеры привели целый ряд документов, которые не только доказывали, что у американских спортсменов было официальное разрешение на применение допинга, но и позволяли узнать, какие именно запрещённые субстанции они принимали якобы для "улучшения своего здоровья". Единственное, чего нет в документах, - сведений о заболеваниях, от которых страдают американские спортсмены.
Люка в БАНе  
вот зачем кивать "как они"? а вот они?
Люка в БАНе
за себя отвечать надо)))

уверена, нигде в мире, так грязно, отвратительно и неприкрыто, чиновники от спорта не занимались мерзкими махинациями с допингами(((
матераццы  
То то ты в чужие домики прибегаешь
матераццы
И киваешь там... как че надо делать


А про пиндосов... оно конечно да... слово не скажи.

Стирай нахрен тему... обидели невинных овец.
Люка в БАНе  
пусть будет
Люка в БАНе
я везде киваю как хочу)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩