Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Зачем Россия захотела выступить в роли МВФ для Венесуэл


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 20

вернуться на 343 стр. списка тем

Deleted  
Зачем Россия захотела выступить в роли МВФ для Венесуэл
Deleted
Зачем Россия захотела выступить в роли МВФ для Венесуэлы?
Все это - не больше, чем бред, прикрывающий очередную попытку Роснефти половить рыбку в мутной воде южноамериканской политики. Но на этот раз обертка - красивая. Внутри конфетки - г..., но фантик яркий. Для аборигенов и водителей автобусов (Мадуро) - в самый раз. Для некоторой местной публике тоже.

Попытки России и Роснефти ловить что-то "в мутной воде" уже не раз оборачивались крахом и потерей миллиардов долларов. Они не понимают, что все их "хитрые" усилия легко ликвидируются. Революцией - как это было с кредитом Яноковичу в Украине. Жесткой военной силой - как это было с потерями Роснефти в иракском курдистане. Необязательностью - как это постоянно происходит с тем же Мадуро.

Россия втягивается в очередную авантюру, ставя "на кон" очередные миллиарды долларов в стране, которая даже не собирается исполнять взятые на себя обязательства в будущем - как не исполняет их в настоящем (добилась реструктуризации российских кредитов, не поставляет нефть в счет кредитов той же Роснефти и т. д.).

Впрочем, вряд ли стоит сомневаться, что в такой "мутной воде" прожженные продажники вроде какого-нибудь Сечина сумеют что-то "отжать" на миллиардных потоках в свою пользу, в личный "боковичок". А потери России, Роснефти или что будет с Венесуэлой - это всё их совсем не волнует...
Нетути_Забанена  
нахальный? ты хоть
Нетути_Забанена
когда ни будь хотя бы в воскресенье со своей дистанционной работы уходишь?
хоть бы раз для маскировки н писал бы какое бытовое сообщение.. ну типа вот. сижу ем котлеты.. за соседним столиком блондинка с сисьсками... а за окном дождь..

ты же похож на бота информационного..
xTory  
Кому простительно
xTory
Быть без сисек - блондинке или брюнетке?
Нетути_Забанена  
совсем без сисек не бывает
Нетути_Забанена
бывает пессимизм чашечка наполовину пустая. или оптимизм чашечка наполовину полная.
на выработку молока кстати вообще размер груди не влияет. так что такому логично-техничному человеку как хТори должно быть все равно..
xTory  
Логически-технический
xTory
Икстори знает что кроме пессимизма и оптимизма существует реализм, который говорит что перед нами всего лишь пол чашечки воды)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩