Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Правильно... Деньги нужны стаи...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 28

вернуться на 353 стр. списка тем

Сергей  
Правильно... Деньги нужны стаи...
Сергей
Единоросс из Новгородской области заявила, что женщинам 30+ лет деньги на детей не нужны. Поэтому те, кто родит первого ребёнка в возрасте после 29 лет, не получат выплату в размере 100 тысяч #8381;.

Депутату Елене Писаревой с годовым доходом 2, 1 млн #8381; деньги, может, и не нужны, но хочется всё-таки уточнить: среднедушевые денежные доходы населения Новгородской области, на минуточку, в 2018-м едва дотягивали 24 тыс. #8381; (Росстат)
СэндС  
Дали единороссу
СэндС
округ на пропитание. Как и ранее землицией с крепостными.
Val  
Сергей
Val
Может ты начнёшь использовать проверенную информацию из достоверных источников, а не высасывать её из твиттера и ему подобных соц. сетей?

з. ы. С таким подходом меня перестаёт удивлять ваша полная безграмотность...
Сергей  
Вал. По твоему
Сергей
только информация от крысиной стаи Путина самая верная? Ну уж нет я этим тварям не верю...
Val  
Сергей
Val
Информацию надо брать из проверенных на правду источников. А грести всякое дерьмо из соц сетей, это даже не уровень жёлтой прессы, это гораздо ниже... самое дно. :)))

Но если тебе приятно показывать это дно, то продолжай пользоваться брехнёй из соц сетей, где за брехню ваще никто не отвечает.

з. ы. Алгоритм достаточно простой, прежде чем чему-то поверить, надо получить подтверждение этой информации из разных источников в том числе и из так ненавистных тебе источников. И если они разнятся, то включить в мозгу аналитический отдел, для получения достоверного результата. (насколько это возможно)
Сергей  
Веришь Путину и его крысам..?
Сергей
Так это твое дело. А доказывать мне что это не так... Не надо. Я просто уверен что это помойные твари. Так что зря ты пытаешься мне что то доказать...
Val  
Сергей
Val
И в мыслях не было что-то тебе доказывать. Я высказал свои мысли. а ты уж сам решай прислушиваться к ним или продолжать тешить себя злобой. :)))
Кто знает, может эти эмоции тебе жизнь продлевают. :)))

А верить надо не своим эмоциям, а грамотному анализу ситуации. Только так можно хоть как-то защитить себя от ошибок в жизни. Те кто руководствуется в решении только лишь эмоциями, всю жизнь топчутся по граблям, которые им постоянно передают приветы. :)
Сергей  
Вал..
Сергей
Мне жизнь продлевает то ( открою тебе) что я давно обхожусь тем что имею.. Поэтому и не люблю жрущих в три горла тупых крысоидов...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩