Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Договор об РСМД


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 362 стр. списка тем

Orgasmatron  
Договор об РСМД
Orgasmatron
"США со 2 февраля начнут выход из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) и приостановят свои обязательства, взятые еще в 1987 году." -

США де факто вышли из договора об РСМД тогда, когда начали строить базы для радиолокаторов и пусковых установок (ракет для перехвата российских МБР) в Польше и Румынии. Потому что в контейнеры ракет для перехвата российских МБР можно установить ударные ракеты против российской инфраструктуры.

Ну а сейчас, после запуска реализации российского ответа на угрозу страновых "элит" США, они завопили и начали оформлять выход из договора об РСМД де юре.

Всё как всегда: США ставят ракеты в Турции - СССР ставит ракеты на Кубе; США убирают ракеты из Турции - СССР убирает ракеты с Кубы. Но в истории, написанной глобальным предиктором - даже в системе образования России - педалируют вину России за "Карибский кризис" на Кубе, а не вину США.
График  
Орг
График
тут много проблем))ну с подачей информации всё ясно) а вот восприятие это канеш забавно))народ хавает инфу не понимая зачем её до него доводят))
ведь смотри как звучит "карибский кризис",."мировая война чуть не началась после размещения Россией ракет на Кубе","час икс был близок когда Россия разместила свои войска на Кубе" и т. д.
но не кто не обращает внимание что это был ответ на размещение ракет США в Турции! эту инфу народ не воспринимает!))не воспринимает потому что СССР не кричал об этом на весь мир а лишь давал зеркальный ответ и не угрожал ядерным ударом как это делали США))СССР лишь защищался а по подаче мировых СМИ выставлен как зачинщик))
Val  
График
Val
А союз и не мог кричать на каждом углу, потому как изоляция была. И запад резвился как хотел.

100% уверен, что у себя пиндосы преподнесли информацию так как выгодно им. Да и Европа делает так же. Вот и сформировано мнение. Технология отработана у них давно, наши только сейчас делают робкие шаги (RT, Sputnik) да и то их активно пытаются заткнуть наплевав на свои же утверждения о свободе СМИ.
Там бабские приём двойных стандартов уже давно освоили и успешно применяют.
График  
Val
График
изоляция несомненно была))странно что в нашей стране мало кто знает о ситуации в целом))
Deleted  
Заявление президента США о договоре РСМД
Deleted
Россия слишком долго безнаказанно нарушала договор РСМД, скрытно разрабатывая и развертывая запрещенную ракетную систему, которая представляет собой прямую угрозу нашим союзникам и войскам за рубежом. (доказательства в нижней теме)

Завтра США прекратят свои обязательства по договору РСМД и начнут процесс выхода из ДРСМД, который завершится через 6 месяцев, если Россия не вернется к соблюдению, уничтожив все свои ракеты, установки и связанное с ними оборудование, нарушающие договор. Наши союзники по НАТО полностью поддерживают нас, потому что они понимают угрозу, создаваемую нарушением со стороны России, и риски для контроля над вооружениями, возникающие из-за игнорирования нарушений договора.

Соединенные Штаты более 30 лет полностью придерживались Договора о РСМД, но мы не будем ограничены его условиями, пока Россия искажает его действия. Мы не можем быть единственной страной в мире, которая в одностороннем порядке связана этим или каким-либо другим договором. Мы будем двигаться вперед в разработке наших собственных вариантов военного реагирования и будем работать с НАТО и другими нашими союзниками и партнерами, чтобы лишить Россию любых военных преимуществ от ее противозаконного поведения.


Моя администрация остается приверженной эффективному контролю над вооружениями, который обеспечивает безопасность Соединенных Штатов, союзников и партнеров, поддается проверке и подлежит исполнению, а также включает партнеров, которые выполняют свои обязательства. Для того чтобы контроль над вооружениями эффективно содействовал национальной безопасности, все стороны должны добросовестно выполнять свои обязательства. Мы готовы участвовать с Россией в переговорах по контролю над вооружениями, которые отвечают этим критериям, и, что важно, как только это будет сделано, развить, возможно, впервые в истории выдающиеся отношения на экономическом, торговом, политическом и военном уровнях. Это было бы превосходным событием для России и США, а также для всего мира.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩